Прочие взаимоотношения
чем больше мужчина уделяет внимания женщинам,тем успешнее он в жизни???как вы считаете?
это не моё мнение....вычитано здесь в ответах...интересно ваше мнение....
Добрый Вечер!!! !
Я Бы Сказала... Да.. .
Чем больше мужчина уделяет внимания женщинам, тем успешнее он.. .
Когда Мужчина уделяет Внимание Женщинам... Приобретается Опыт Во Время Общения С ними... Он Становится Успешным Среди женщин, А это тешит его Самолюбие, Предает Ему Уверенности, Повышается Его Самооценка... Что Стимулирует Его Деятельность... И вот Ради Нее Он Готов Свернуть Горы... Он Хочет Быть Лучше, Чтобы Привлекать Внимание Как Можно Большего количества Представительниц Прекрасного Пола... Или Одной Из Них Самой Любимой Женщине.. .
Он Хочет Нравиться Им.. Ей.... Для Этого Ему Надо Быть Успешным.. .
Потому что Успешные Люди Нравятся Многим Дамам.. .
Это Мое Мнение.
Возможно, это не ко всем мужчинам относится.. .
Но Такие Существуют...
Я Бы Сказала... Да.. .
Это Мое Мнение.
Но Такие Существуют...
вопрос риторический. . доказать невозможно! я знаю и тех и других.. . одним мужчинам женщины во всем помогают, он пользуется ими, их связями и влиянием. . а другим мужчинам обилие связей с женщинами - вредит. . у него вечно кто-то беременная, без денег, без работы. . он все куда-то идет и едет, ни с кем не живет, но всем обязан. . грустная картина. . короче, каков мужик - такие у него и связи!
Если мужчина счастлив с любимой женщиной, он априори получит благословение и помощь небес!
успешный мужчина женат на работе:))
Неа. Успешному мужчине женщины сами уделяют внимание.
не факт!)
Наоборот ))) Это чем больше внимания женщина уделяет мужчине, тем большего он может добиться )))
ну просто очень любит женщин, а уж если говорить ч то при помощи женщины добиваться чего то, то это уже не мужчина