Прочие взаимоотношения

чем больше мужчина уделяет внимания женщинам,тем успешнее он в жизни???как вы считаете?

это не моё мнение....вычитано здесь в ответах...интересно ваше мнение....
Добрый Вечер!!! !
Я Бы Сказала... Да.. .
Чем больше мужчина уделяет внимания женщинам, тем успешнее он.. .
Когда Мужчина уделяет Внимание Женщинам... Приобретается Опыт Во Время Общения С ними... Он Становится Успешным Среди женщин, А это тешит его Самолюбие, Предает Ему Уверенности, Повышается Его Самооценка... Что Стимулирует Его Деятельность... И вот Ради Нее Он Готов Свернуть Горы... Он Хочет Быть Лучше, Чтобы Привлекать Внимание Как Можно Большего количества Представительниц Прекрасного Пола... Или Одной Из Них Самой Любимой Женщине.. .
Он Хочет Нравиться Им.. Ей.... Для Этого Ему Надо Быть Успешным.. .
Потому что Успешные Люди Нравятся Многим Дамам.. .
Это Мое Мнение.
Возможно, это не ко всем мужчинам относится.. .
Но Такие Существуют...
Алёна Дюрягина
Лучший ответ
вопрос риторический. . доказать невозможно! я знаю и тех и других.. . одним мужчинам женщины во всем помогают, он пользуется ими, их связями и влиянием. . а другим мужчинам обилие связей с женщинами - вредит. . у него вечно кто-то беременная, без денег, без работы. . он все куда-то идет и едет, ни с кем не живет, но всем обязан. . грустная картина. . короче, каков мужик - такие у него и связи!
31 Мектеп
Если мужчина счастлив с любимой женщиной, он априори получит благословение и помощь небес!
успешный мужчина женат на работе:))
Артём Гарнов
Неа. Успешному мужчине женщины сами уделяют внимание.
Milana Orlovskaya
не факт!)
Grand Электро
Наоборот ))) Это чем больше внимания женщина уделяет мужчине, тем большего он может добиться )))
Тата Хо
ну просто очень любит женщин, а уж если говорить ч то при помощи женщины добиваться чего то, то это уже не мужчина