Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, если мужчина занимается своим делом и успевает уделять внимание своей женщине - он крут?
Не все так умеют. Как удаётся некоторым удержать этот баланс?
Умение распределять имеющиеся активы. В этом нет ничего крутого.
Поэтому у эгоцентристов начинаются проблемы с балансом.
Чёрная Дыра эгоцентризма втянет всё.
конечно )) но еще круче тот кто все это делает - для себя )))женщина не может такое прощать )))и стремится любой ценой заполучить)) этого мужчину )))))
Он просто любит.. эту женщину...
И всегда найдёт время для любимой!)))
Он нормален)
Он, СУпер-крут)))
Не каждый, променяет своё личное-диванное время, на внимание к своей половинке)))
Денис Сомов
Или на написание стихов)
Попытаться стоит, даже если сразу не получается, возможно это преобретённый навык.)
И женщине на это время, нужно набраться терпения.
Он нормален...
Желание этот баланс создать)
это зависит от внутреннего состояния, он осознает, как дорог ему близкий человек, всё моментом может стать пеплом, а она будет рядом
Это обычный мужичек Крутой тот, который занимается своим делом Обращает внимание на свою женщину и одновременно успевает разруливать любые ситуации с несколькими любовницами
Считаю что наш опыт слишком скуден в нашем кровообращении опытов, чаще доверяю опыту пожилых людей, которые просто молчат и не кичатся фразами, прожив вместе очень много лет, пережив очень много несвоевольного опыта)

Зависит от женщины. Как она воспринимает, его редкое, но меткое внимание. О. Генри Уильям > Роман биржевого маклера
— Мисс Лесли, — начал он торопливо, — у меня ровно минута времени. Я должен вам кое-что сказать. Будьте моей женой. Мне некогда было ухаживать за вами как полагается, но я, право же, люблю вас. Отвечайте скорее, пожалуйста, — эти негодяи вышибают последний дух из «Тихоокеанских».
— Что вы говорите! — воскликнула стенографистка. Она встала и смотрела на него широко раскрытыми глазами.
— Вы меня не поняли? — досадливо спросил Максуэл. — Я хочу, чтобы вы стали моей женой. Я люблю вас, мисс Лесли. Я давно хотел вам сказать и вот улучил минутку, когда там, в конторе, маленькая передышка. Ну вот, меня опять зовут к телефону… Скажите, чтобы подождали, Питчер… Так как же, мисс Лесли?
Стенографистка повела себя очень странно. Сначала она как будто изумилась, потом из ее удивленных глаз хлынули слезы, а потом она солнечно улыбнулась сквозь слезы и одной рукой нежно обняла маклера за шею.
— Я поняла, — сказала она мягко. — Это биржа вытеснила у тебя из головы все остальное. А сначала я испугалась. Неужели ты забыл, Гарви? Мы ведь обвенчались вчера в восемь часов вечера в Маленькой церкви за углом