Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, если мужчина занимается своим делом и успевает уделять внимание своей женщине - он крут?

Не все так умеют. Как удаётся некоторым удержать этот баланс?
Умение распределять имеющиеся активы. В этом нет ничего крутого.
Поэтому у эгоцентристов начинаются проблемы с балансом.
Чёрная Дыра эгоцентризма втянет всё.
D.
Dianca .
Лучший ответ
конечно )) но еще круче тот кто все это делает - для себя )))женщина не может такое прощать )))и стремится любой ценой заполучить)) этого мужчину )))))
Сергей Матюнин
Он просто любит.. эту женщину...
И всегда найдёт время для любимой!)))
Он нормален)
Taxir Dashdamirov
Он, СУпер-крут)))
Не каждый, променяет своё личное-диванное время, на внимание к своей половинке)))
Денис Сомов Или на написание стихов)
Попытаться стоит, даже если сразу не получается, возможно это преобретённый навык.)
И женщине на это время, нужно набраться терпения.
Он нормален...
Dmitry Kochetygov
Желание этот баланс создать)
это зависит от внутреннего состояния, он осознает, как дорог ему близкий человек, всё моментом может стать пеплом, а она будет рядом
Это обычный мужичек Крутой тот, который занимается своим делом Обращает внимание на свою женщину и одновременно успевает разруливать любые ситуации с несколькими любовницами
Юрий Соколов
Считаю что наш опыт слишком скуден в нашем кровообращении опытов, чаще доверяю опыту пожилых людей, которые просто молчат и не кичатся фразами, прожив вместе очень много лет, пережив очень много несвоевольного опыта)
Зависит от женщины. Как она воспринимает, его редкое, но меткое внимание. О. Генри Уильям > Роман биржевого маклера

— Мисс Лесли, — начал он торопливо, — у меня ровно минута времени. Я должен вам кое-что сказать. Будьте моей женой. Мне некогда было ухаживать за вами как полагается, но я, право же, люблю вас. Отвечайте скорее, пожалуйста, — эти негодяи вышибают последний дух из «Тихоокеанских».
— Что вы говорите! — воскликнула стенографистка. Она встала и смотрела на него широко раскрытыми глазами.
— Вы меня не поняли? — досадливо спросил Максуэл. — Я хочу, чтобы вы стали моей женой. Я люблю вас, мисс Лесли. Я давно хотел вам сказать и вот улучил минутку, когда там, в конторе, маленькая передышка. Ну вот, меня опять зовут к телефону… Скажите, чтобы подождали, Питчер… Так как же, мисс Лесли?
Стенографистка повела себя очень странно. Сначала она как будто изумилась, потом из ее удивленных глаз хлынули слезы, а потом она солнечно улыбнулась сквозь слезы и одной рукой нежно обняла маклера за шею.
— Я поняла, — сказала она мягко. — Это биржа вытеснила у тебя из головы все остальное. А сначала я испугалась. Неужели ты забыл, Гарви? Мы ведь обвенчались вчера в восемь часов вечера в Маленькой церкви за углом
Гена Лучший