Прочие взаимоотношения
...почему каждый....должен заниматься...своим делом?? )))
а если дело одно... на двоих? вдвоем то легче))
Nur .
..это предложение?)))
Тебе ответили и я с ответами согласна, но есть небольшое, ну не то что несогласие.... Вот пример, который я услышала очень давно... Уженщины два сына, один лежит на диване и книжку читает, второй занят важным делом. Мать ворчит... вот, два мужика в доме, розетку сделать некому. На что соседка делает замечание... Так вон у тебя один на диване лежит, пусть сделает. На что мать говорит... нет, кто умеет, тот и пусть делает.. .
Так я о чем... можно всю жизнь пролежать на диване и ничему не научиться, если на то не будет желания, да еще тебя в этом и поощрять будут. Поэтому вот с этой точки зрения вопрос спорный.
Nur .
привет!
Для порядка в доме и на работе
делай только то что получается у тебя лучше всех !!
Nur .
доброго Тань!
Менталитет у нас в Раше такой. Все лезут куда хотят. И занимаются чем попало. Каждый старается знать только свои права, а обязанности --------------о них люди стараются не думать.
потому что других бесят когда занимаются ихними делами))
как то так оно
потому что хирург-ортопед вряд-ли вставит хорошие зубные протезы..
у каждого, что-то одно хорошо получается )))
ибо одному за семерых не ответить..
Потому что по другому, вначале потырят галоши, потом будет гаснуть свет, потом замёрзнет вода в сортирах, как говорил профессор Преображенский))