ДевЧонки)))) ну что тут говорить то.. такого иблана его ж сразу видно. На кой рожать то от таких?)))) многие думают что лЯбовь изменит, ребенок заставит поумнеть.. да херс два))))) Поэтому такое добро надо слать сразу - лесом. Им размножаться противопоказано как виду)))) )
салют Иннуся)))
Прочие взаимоотношения
Навеяло... Мужчины за свои ..гроши... готовы глотку перегрызть... особенно если женщина подала на алименты?))
это разве мужчины?? ?
Мужчины, уходя, оставляют бывшей квартиру, дачу.. .
потому что если вовремя не разглядел женщину - должен за это платить сам.. .
а она не стала плохой. . она такой и была....
Сергей Ваганов
Какие мудрые слова!))))))))))))Это лучший ответ!!!!)))
Та это не мужчины, а мудаки
Самое то паршивое, женщины научились зарабатывать в несколько раз больше чем они.... а эти ущербные 3-мя копейками своими машут (( Фууууууу
Милана ** **
Чудесного ))
большинство - да, конечно)) )
раз с женой развелись, так и всё.. дети тока ейные. . не общие)))
Это не родитель, а производитель... И мужиком назвать язык не поворачивается. Все равно пусть платит, даже если и на фиг эти гроши не нужны, что бы жизнь раем не казалась...
есть такие, только не понимают что проигрышный вариант их упорство, хотя есть и дамы которые сами отказываются))
ой, пля, зря спросила... сейчас вони будет...
Милана ** **
пусть пусть..я ещё не то спрошу счас )))
Не забывайте. Жлоб оплатив гроши. Может по старости на детей на алименты подать. ОСТОРОЖНО!
Татьяна Протопопова
Таких надо лишать родительских прав, алименты он обязан все равно платить, а вот претензии потом не предъявит....
Chelovek Ni Otkuda
придется сначала родство доказать. ДНК и все такое..некоторые дети в пап)))
Если женщина, то нет, а если какая нибудь шлюшка, то да, PS: у меня дети взрослые (выросли со мной)
Сергей Ваганов
А какая разница какая женщина?)Это для вас она может и шлюшка(кстати все так говорят),а для детей-она мама,и дети живут то с ней,значит платить просто обязаны!
Прикинь, итак "гроши" получаешь, а ещё вынь-полож алименты.
А мне плевать, подаст или нет, с меня не убудет
К сожалению у нас такие случаи часты! Они готовы и от детей отказаться, лишь бы эти "пять копеек" не платить, видимо не понимают, что женщине, которая с детьми остается один фиг сложней жить, тут же не только накорми, убери, ещё и воспитай достойно..
для них это унизительно, если можно договориться по хорошему, то мужчина с удовольствием будет поддерживать ребенка и не только в материальном плане, к сожалению у меня другого выхода не было ((( дети папе не нужны, даже детский диван не отдал, ничего кроме одежды, пришлось подавать на алименты. уже второй год платит, недавно пришла смс с секретного номера, дословно: "овца, ты мне все деньги до копейки вернешь! "