Прочие взаимоотношения

Если у мужчины... за душой не гроша)... Чем он может быть... интересен женщине?))

Таня Мирошник
у меня нежные руки и шершавый язык ))))))))))))))
Милла Малахова
Лучший ответ
хорошо готовит и моет посуду)) првиет!))
Алекс Иванов
Таня Мирошник Приветик))
Шикарной задницей.
Авалон Гродно
,,Так Это --айда Складъ капать
Николай Чернов
Тоже самой и про женщину можно сказать)
Danagul` *********))
Дружбой)
Знаниями, опытом, членом
ну и "за душой нИ гроша"
Ничем!
С такого нищеброда халявы не получишь!))
может прокатит до краешка Вселенной и обратно..)) и наутро уже будешь дома..
А чем ты интересна и что из себя представляешь и нужна ли ты кому нибудь хотя б? Задайся этим вопросом
Юрий Нейфельд
Sergey Timchenko этот вопрос не актуален а раньше наверное кого нибудь бы нашла но я чет в их не испорченности не очень верю хотя вы правы денег когда нет и понятия другие правда выпивошных много и наркош а хороших как я говорила ранее еще со школы разобрали и средних тоже остались непонятные инвалиды и глупцы ну эти что стойлами ходят наркоши и т п
Я ее никогда не оставлю голодной и холодной.
Андрей Андрей
Может быть если порядочный и без в/п то и нищеброд прокатит...
Если лентяй - то нет. Если временно и по обстоятельсват - то может
Лилия Мосюкова
Если умеет дарить женщине эмоции и жахает хорошо, то будет интересен.
Елена Реброва
А здесь в ответах где-то есть женщина, которая любит бомжей. Вот спроси у неё- она уж точно знает!
Татьяна Розыграева Так это она и есть, которая задаёт вопрос, прочитай повнимательней ее ник)))
не доводите до аморальности не опускайтесь и работайте ничего сложного обычные простые истины
была б душа, а грош найдётся )
Я теперь понял почему она ему не интересна, да да именно она ему)
Своей внешностью, добротой и честностью. Это еще хорошо когда ни гроша. Самое худшее, когда ты еще впридачу бомж и у тебя нет ни дома ни семьи. Это я про себя смею заметить. Поэтому был бы рад если б какая-нибудь девушка меня бы одела обула помогла выучиться и жильем со мной бы своим поделилась
Odna Takaya
Финансами, силой.
И потому ситуации, когда заработок мужчины и женщины сильно отличается, были практически нереальными. ..Удручает эта ситуация, в первую очередь, там, где у мужчины есть не только жена, но и дети.