Прочие взаимоотношения
Женщины, объясните мне, вы будете соглашаться идти с мужчиной в кино\кафе\гулять если он вам не интересен как мужчина?
Я бы не стала... это не честно по отношению к нему
Примерно потому же, почему вы можете спать не предполагая отношений
Я - нет.
Хотя, это вовсе не означает, что после кино будет секс.
Моё согласие куда-то пойти с мужчиной означает намёк на возможные отношения. А дальше видно будет. Никогда не считала себя обязанной за кусок шашлыка или чашку кофе. Но если мужчина привлекателен, надо его разглядеть, поговорить, а на это уходит время. Я же не железная? Я за свидание проголодаюсь. Платить при мужчине хоть бы за мороженое с лотка - это хамство.
Касательно других развлечений (кино, домино...): я, конечно, развлекаться люблю, но с козлом мне развлекаться было бы скучно.
Поцелуи, а тем более секс со скуки для меня не приемлем. Вряд-ли я когда-нибудь до такой степени "проголодаюсь")))
Ерболат Аюпов
после прочтённого тебя на свидание звать не буду))))
А че не пожрать вкусняшек на халяву, и шампанского не выпить? Раз драки не переводятся?
если как собеседник интересен, почему нет)
Ерболат Аюпов
да ты впереди него будешь бежать если позовёт)
Я не из семьи нищебродов, плюс сама подрабатывала всегда. Если я соглашалась куда-то идти, то ради компании, а не ради пожрать/посмотреть кино. Правда, обращала внимание, платят ли за меня
Если он мне не интересен как мужчина, но интересен как друг с которым можно пообщаться - пошла бы. В иных случаях, нет.
ну я раньше часто ходила с подругами и их парнями ну чтоб деньги не тратить с корпеешной зарплаты или с подругой красивой какой нибудь
Если человек любого пола интересен как собеседник, то могу и согласиться.
А есть смысл? Зачем питать кого-то иллюзиями, что есть надежда, зная что таковой нет? И лично мне не прильщает заставлять себя идти куда-то с тем кто мне неинтересен. Как будто я не могу найти с кем пойти, если мне вдруг скучно.. бред по-моему.
Бывает девушка такое своему парню объясняет, что мол нет ты что я просто от скуки с ним ходила, но он мне не интересен. Так вот все таки знайте, это просто отмаза. По нормальному, если какого-либо интереса нету, то она не пойдёт. Это подсознательно 100%.
Ерболат Аюпов
ну бывает что и не с кем пойти долгое время
Нет, зачем терзать человека надеждой?