Прочие взаимоотношения
Женщина принимает в жизни одно решение-с каким мужчиной ей идти по жизни. Остальные решения принимает мужчина,
все правильно здесь или тут какая-то вселенская несправедливость??? Утра вам доброго, постпраздничные мои!!!.)))
Слишком много но!
Слишком упрощенно.
Все правильно!
Женщина выбирает... старается выбрать такого, которому будет казаться, что якобы он принимает все решения.
но она ему советует ) иногда... и направляет
ну и поддерживает всегда!
Вера Беляева
Доброе утро, моя милая Натали!!!!))
Елена Заикина
доброе утро Натали)))
Да)) всё верно)
Мужчина именно такой)
Пральльно!!!. Женщина должна быть - за мужем!... Всё - просто...

Владимир Иванов
солнышко...)))
Это ни несправедливость а мудрость. Чем дальше мы уходим от отношений описанных в библии тем больше погружаемся в хаос.
Почему мужчины не хотят жениться? А потому что его место в семье
уже занято женщиной.
Хочешь быть женщиной - будь ею.
уже занято женщиной.
Хочешь быть женщиной - будь ею.
Вера Беляева
что-то в этом есть
в природе так устроено, что каждый раз, когда должны встретиться самец и самка, происходит определённый кастинг. Его ещё называют брачными танцами. При этом, есть особенность. В этих танцах одна особь выбирает, а вторая особь старается продемонстрировать свои наилучшие качества. Природа так устроена, что практически всегда самец готов к оплодотворению by default, а выбирают именно самки. Это выражается в том, что во время танцев, самки обычно ведут себя спокойно и только наблюдают, а самцы начинают распушивать свои перья, показывать свои клювы, когти, ловкость и т. д. Для этого природа наделила самцов всеми необходимыми инструментами - большие гривы у льва (у львиц нет), огромные хвосты у павлинов (у самок нет), огромный, радужный горб у лосося (у самок нет). Все эти причиндалы и навороты, практически не несуть какую-то полезную функцию в жизни, а нужны только для брачных танцев.
но вот, что любопытно
у людей брачные танцы выглядят не совсем так, как у животных.
человеческие женские особи тратят значительно больше сил и времени на создание своей яркой и привлекательной внешности, чем мужские особи. А это говорит о том, что в человеческом обществе нет строгого распределения ролей (самка выбирает, самец предлагает). В лучшем случае, у нас 50/50. А может быть даже выбор чаще делают именно самцы. Соответственно, и другие судьбоносные решения по жизни тоже принимают они. Хотя, народный фольклор и юмор всячески утверждает обратное ))))
но вот, что любопытно
Виртус Виртус
Это уж точно: выбирают самцы. если он не хочет самку, то его ничем около неё не удержать.
Ну вроде))

хорошее высказывание )))
Вера Беляева
:))))))
А если дела семейные... То совместно должны..
А то что случись все касяки на мужа))
ты седня будешь онлайнкотлеты жарить? А то я уже с вилкой сижу тебя жду
Думаю решения нужно принимать вместе.
Я программист. Официальная з/п 2500$ + деньги пополам с проекта. Какая женщина не захочет, чтобы я принимал решения.