Прочие взаимоотношения

Когда женщина принимает решение стать счастливой

- это становится опасно для окружающих, потому что такая женщина начинает действовать ? ))
Юля Плющева
опасно. Потому что, Когда женщина ПРИНИМАЕТ такое решение, она в отчаянии.... Устала и пытается "забить"....
и себя не пожалеет и других по-ходу уничтожит....
Xamid Vaqqasov
Лучший ответ
ну... когда она решила материальные проблемы.. .

Ходить, как здесь заведено, \ По струнке, весело кивая, \ Ежеминутно прибавляя: \ "Мессеро, си, мессере, но",\ Вставлять все время: "Решено",\ О чем - немедля забывая, \ Припоминать сраженье в мае, \ Коснулось будто вас оно, \ Смеяться, подавать надежды\ И нищету скрывать одеждой -\ Вот мода этого двора, \ Откуда после злоключений, \ Без денег и без заблуждений, \ Вас выгоняют со двора. Дю Белле. Перевод С. Бронина Из сборника "ЖАЛОБЫ"

... Эта не по вкусу вам пара? \ Он принесЈт ещЈ, потом ещЈ, - лишь бы\ Вы поняли, что говорит правду\ Кердон вам.. . Ну-ка, ящики все, Пист, вынь ты\ 55 С сандальями, - хочу, чтоб, усладив сердце, \ Довольными к себе вернулись вы, жЈны! Герод. Перевод Г. Церетели БАШМАЧНИК

Достает из кошелька\ Мельник деньги белые. \ Я для мельника-дружка\ Все, что хочешь, сделаю! Роберт Бернс. Перевод С. Маршака МЕЛЬНИК

Знаешь ли, деньги на что? - Чтоб купить овощей, или хлеба, \ Или бутылку вина, без чего обойтись невозможно. \ Или приятно тебе, полумертвому в страхе, беречь их\ Денно и нощно, боясь и воров, и пожара, и даже\ Собственных в доме рабов, чтоб они, обокрав, не бежали! Квинт Гораций Флакк. Перевод М. Дмитриева САТИРЫ

Когда их мало, я умираю с тоски, \ Когда их нет, я подыхаю с голоду. \ Я люблю деньги. Вадим Калинин Из книги стихов "ПОПОЛЗНОВЕНИЕ"

Мало, правда, ты копишь денег, но к ним жаден: \ Мот почти всегда живет сребролюбьем смраден, \295 И все законно он мнит, что уж истощенной\ Может дополнить мешок; нужды совершенной\ Стала ему золота куча, без которой\ Прохладам должен своим видеть конец скорой. \ Арапского языка [174] — права и законы\300 \ Мнятся тебе, дикие русску уху звоны. \ Если в те чины негож [175], скажешь мне, я, чаю, \ Не хуже Клита носить ключ золотой [176] знаю; \ Какие свойства его, какая заслуга\ Лучшим могли показать из нашего круга [177]?\305 Клита [178] в постели застать не может день новой, \ Неотступен сохнет он, зевая в крестовой [179],\ Спины своей не жалел, кланяясь и мухам, \ Коим доступ дозволен к временщичьим ухам. Антиох Кантемир САТИРА II[70] НА ЗАВИСТЬ И ГОРДОСТЬ ДВОРЯН ЗЛОНРАВНЫХ\ФИЛАРЕТ И ЕВГЕНИЙ

Не занимай и не ссужай. Ссужая, \ Лишаемся мы денег и друзей, \ А займы притупляют бережливость. \ Всего превыше: верен будь себе. \ Тогда, как утро следует за ночью, \ Последует за этим верность всем. \ Прощай, запомни все и собирайся. Уильям Шекспир. Перевод Б. Пастернака ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ
деньги - О да, за деньги не хитро\ Купить поля, луга, стада, \ Но золото и серебро\ Не купят сердца никогда! Роберт Бернс. Перевод С. Маршака КОГДА КОНЧАЛСЯ СЕНОКОС

опа-опа хрен моржовый\ мы живем но не сдаемся\ мы еще не стеклотара\ мы еще не труляля\ будет день - и будет видно\ будет день - и будут деньги ЖУРНАЛ 'СТОРОНЫ СВЕТА' №5 Владимир ДРУК памяти Нины Искренко и Жени Михельсона\\ слышишь слышишь\пахнет смертью
опасно? ! Да ради Бога)) ) хочет пусть станет!
судьба решает за нее однако
Diana Tsoy
Хоть каждый день... ) Если и на кого действует ЕЕ СЧАСТЬЕ, то только на Завистников!)
Когда достаточно отошла от предыдущей попытки и зализала раны. И пусть неудачник плачет!
ой, как жалко мужика, после ее такого решения, выжмет его и бросит
Елена Глушкова
всем вам зеленый свет и что бы ваши желания сбывались
Именно))))))))))) Но все мы имеем право на счастье и у каждой из нас свое понимание счастья!!!!
кто не спрятался, я не виновата)
Comodo .
нет, все женшини дольжни жить счастлево вы нежная созданые
Счастье-не может длиться вечно.
Поэтому и не опасно))
Алик Игнатьев
когда рядом настоящий мужчина
только не ты его примешь сука С добрым утром....
Baur Kulov