Прочие взаимоотношения

Пopoй женщине, для mого чтобы стать счастливой, дocтаточно пpocто отпустить мужчину, котopый делает её нecчастной...

у вас как это получилось... научите?
Аня Нгуен
Пробросаетесь, ведь подберут сразу, а Вы, останетесь на бобах!
Владислав Немировский
Лучший ответ
Аня Нгуен я и так на бобах и это не мое... внушили что все будет и я поверила по итогу пшик
Девушек не мучил, на интуиции если надоедал собирал манатки и уходил не дожидаясь когда выгонят
Надежда Мга
белталоде. если камень на шее, то тут два выхода.. ситара мали
Roma Burmakin
Аня Нгуен не образованная я...
Какое верное утверждение. Как получилось? Да нормально получилось и не отпустить, а просто послать. Заколебал и это ещё мягко сказано. Для начала надо понять. что является причиной твоего несчастья. Как он это делает и самое главное- для чего. Любящий, нормальный человек не захочет видеть любимую женщину несчастной. Любовь такая штука, что хочется делать всех вокруг счастливыми потому, что ты счастлив сам. А поскольку причиной твоего счастья является именно этот человек, хочется сделать его счастливее в первую очередь. А если это не так, задай себе вопрос- любят ли тебя вообще? И любишь ли ты человека действительно или любишь свою любовь к нему? Любить человека использующего тебя для каких-то целей, манипулирующего тобой, делающего тебя несчастной это что-то из области мазохизма, слом псики, стокгольмский синдром. Это нездоровые отношения. Тебе ломают жизнь, а ты упорно продолжаешь цепляться за отношения..
Забить и забыть.
Аня Нгуен вот не получается
отпустил и мужчину и женщину.... всех отпустил
Наталья Мих
или просто примириться с тем, что бойфренд пришел, трахнул и ушел)
Расл Юсуф
легко и непринужденно.. всё взвесила и сказала: "Хватит!"
Полюбить себя, взять тайм аут от отношений, общаться со множеством мужчин без перехода на интим .
не "отпустить", а "пропустить" хук справа, сразу счастья привалит, проверено.
а понимаешь ведь это только ...когда отпустила)) кгда больно... но никак не раньше...
Для начала его нужно удерживать. Не вижу в этом смысла. Никто никого не держит. Муж иного мнения. Он другого поколения и иного пола. Собственник. Мужчины =собственники.