Прочие взаимоотношения

Если женщина не верит в себя и в силу своей красоты, что поможет ей стать счастливой?

Глаза Мужчины, в которых она увидит свое Отражение: ) и полюбит Себя в его Глазах!: )
Счастье -это когда тебе не надо притворяться.... это Свобода быть самой собой; -)
Aigerim Dautbekova
Лучший ответ
Fidan Mamedova и где же найти эти глаза? ..

привет, дорогая Любовь!
Мужчина, который даст возможность в это поверить)
Тимур Османов
Любовь и твои глаза, которые на неё влюблённо смотрят :))))))))))))))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))))
Инна Фёдорова
Желание стать счастливой, несмотря ни на что!!!
Добрый )))
Нужно ...-верить в мечту !!!Иначе - это мертвый человек... .

Я ...сейчас пытаюсь вернуть, к жизни одного хорошего человечка... -мою маму вторую, - свекровь бывшую.... Я смогу, потому что я - ХОЧУ ...этого !!!
Леонид Шуряков
главное чтобы мужчина в это верил
Аааппп Ааа
Зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ? :)
Александр Макарцев Здарофф, Санчес)
Любимый мужчина

точнее, Любящий..
Надежда права, в этом помочь, способны только мужчины!!!
Ну почему никто не пишет правду ? .
Не мужчина - МУЖ ...
ТВОЯ одна вторая ...
Даже самые сильные и независимые - МЫ ХОТИМ принадлежать и быть ЖЁНАМИ !!!
А те кто скажут : " нет ..." просто бояться, что не встретят его ..
Cергей Дорогов
пусть Она говорит о своей некрасивости.. .
НО в Душе каждая считает себя хотя бы привлекательной,
стоит ей САМОЙ полюбить
и глаза приобретут такой счастливый блеск, мимо которого не пройти, ОНА СРАЗУ СТАНЕТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ,
А ГЛАВНОЕ - СЧАСТЛИВОЙ!!!
Lunara )))
Точно так и есть!!!
Вы же сами знаете и понимаете...)))
))
))))))))))))))))))
Стать счастливой поможет только любящий мужчина и не важно красива она или нет...
Мужчина, с которым она почувствует себя женщиной. Вот тогда она и обретёт веру в себя и только с таким мужчиной можно быть счастливой и чувствовать, что он тоже счастлив с ней.
Dim@* Kirik*
Если Вы не любите себя, как могут полюбить Вас? Где гарантии, что вы умеете любить кого-то, если не любите даже себя?

Начните с себя!
Юрий Шаморин
только любимый и любящий мужчина=)