Прочие взаимоотношения

Мне сказали, сейчас ценятся Хитрость, Расчетливость и Беспринципность. Кому-то из вас это помогло стать счастливым?

Так говорят цинники и те кто разочаровался во всем
Елена Журавлева
Лучший ответ
Ну ладно уж.. . Даже я желаю, что бы всем (Шариков, Собачье Сердце) Но ведь мы только оболочку видим, не так ли? И даже если видит глаз - это ерунда, сигнал с глаза считывает мозх, и выдаёт картинку, считанную глазом. Так что увидев на клетке осла надпись "лев", не верь глазам своим. Но предыдущие девушки меня приучили, что бабло побеждает добро.. . Пару лет назад я готов был понравившуюся мне девушку озолотить, достать ей луну с неба. И сейчас готов, зная что луна - бесполезный камень, и пыль....
я не в курсе)) я не пробывала так)) меня и так не плохо кормят)) )

Приветики)
Kuat Kurbanbaev
Juna Jordan вот тебе ещё в коллекцию
Андрей Усачев Привет) Я тут с мужиками немного ругаюсь - достали понтоваться...
не знаю... мне не повезло в этими качествами...))))
Лариса Кочубей
..пусть говорят) то, что ценится толпой не приносит счастья....
Мне чужды эти качества... Но счастья не видать.
Роберт Эмих
Андрей Усачев Привет) А где ты его ищешь?
Неа, я бесхитростный, нерасчётливый и таки имею кое-какие принципы.... одни беды от этого ненужного груза.
Juna Jordan верно-принципы выше
ценятся только дешевые вещи (Хитрость, Расчетливость и Беспринципность).... хорошим вещам нет цены
Я таким не был, не знаю ответа
я видела много успешных людей с такими качествами, но счатливы ли они, я не знаю... а вот что богаты-точно)
Плюнь им в рожу.
Есть вечные ценности.
Sholpan Kairanbekova
а всё равно все считаем рассчитываем - а куда без этого нужно рассчитать что бы шаг был обдуманным
Вика Каменская
я без этой лабуды обошёлся..
они не ценятся а просто жить помогают
Олег Попов
Тебе не правду сказали, искренность делает свое .
наблюдая за некоторыми особями.... могу согласиться, но сама такой не стану.