Прочие взаимоотношения
А ведь красота не приносит счастья...Правда же?Иначе я давно бы стала счастливой...)))Скажите,кому красота помогла....
...в жизни добиться желаемого?
Красота - это Повод, но совсем НЕ следствие! )
поэтому от нее следует отталкиваться, а не Опираться.
Красота - это Природный Талант, изначально данный человеку для внутренней Гармонии.
это Дар с Детства - ощущать и чувствовать Красоту, чтобы научиться ее распознавать и ею Жить.
если ты НЕ поняла главное - Красота - это предпосылка (изначально помогающая) тебе БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, то ты так и будешь скитаться в Бесцельных Поисках, уже имея То, чем многие другие с рождения обделены.
это как Хождения при Дневном свете с фонарем в Поисках Света.
трудно найти То, что Всегда при тебе - То, с чем ты так свыклась, что перестала Замечать Лучшее, смирившись с Неизбежным и Мешающим (по чьему-то внушенному дурацкому мнению!)...
приносит счастье тем кто использует красоту как инструмент.
красота вообще ничего не значит в жизни... достаточно быть просто симпатичной.. я никогда не хотела быть супер красоткой.. симпатична и мне этого хватает. все равно вся красота с возрастом увядает.. красота увянет-а счастье не обманет!
Красота-это крест. И надо нести его достойно.
Это не сама красота виновата, а самомнение...
правда!
да, с красотой тяжело.... много "требует"она....
Красота, очень помогает в жизни, вот только какая? порой видишь человека, вроде совсем обычный, а начинаешь общаться и понимаешь что, есть в нем что-то такое не уловимое, что притягивает к себе, человек просто светится изнутри.. . вот это настоящая красота. а внешность, что она может, это вообще понятие субъективное. для меня красавица, а для тебя урод...
мне кажеться красота не главное... .
главное ум.. .
но...
главное ум.. .
но...