Прочие взаимоотношения

Вот говорят: *НЕ родись КРАСИВОЙ, а родись СЧАСТЛИВОЙ*... если не красота, то что может быть гарантией СЧАСТЬЯ?

Думаю,что гарантией может быть сам человек.Притча нового времени:Жило-было четыре брата.Трое умных,а четвертый...не совсем дурак.Пошли они счастье искать.Идут,идут,раз-впереди яма,а в ней счастье сидит.Счастье:"Ну,что надо ребята?" Первый брат:"Хочу все знать." Счастье:"Держи." И дает ему пропуск во все библиотеки и архивы. Второй брат:"Я хочу быть самым сильным." Счастье:"Это можно." И дает ему абонемент в спортзал,маску и пистолет. Третий брат":Хочу быть самым богатым." Счастье:"Возьми."И дает ему банковскую карту с огромным счетом. Спрашивает счастье четвертого брата: "Тебе чего?" Четвертый брат:"А тебе чего?" Счастье:"Да мне бы из ямы выбраться." Ухватил четвертый брат счастье,вытащил из ямы и пошел своей дорогой.А счастье за ним побежало.
Инесса Аристократова
Инесса Аристократова
52 313
Лучший ответ
Бауржан Ахметкалиев НЕЖНОГО вечера, Слава! :) От твоих цветочков пахнет весной:) Спасибо:)))
красота -это всего лишь бонус, если нет мозгов пустой бонус))
Виктор Кузьмин
Виктор Кузьмин
57 671
правильно выбранный муж!
Красоты и ума немного... вот оно СЧАСТЬЕ!...))
Сами люди, только они могут сделать себя счастливыми или не счастливыми.
доброта, талант, тепло души
успех
Сергей Хахаха
Сергей Хахаха
1 963
Наличие мозга в женской голове.
Ум. Или правильно сказать опыт, приобретённый не путём проб и ошибок, а опыт чужой. По моему наблюдению, наиболее счастливыми в жизни являются женщины, у которых были наставницы. Например, мама или сестра. Или даже случайная собеседница, которой поверила на слово.
Что толку от красоты? Чужая зависть, предрассудки. Женщины тебя ненавидят, за, то, что ты не такая лошадь, как они. Мужчины уверенны, что красивая женщина непременно любит деньги и у неё каждая ночь расписана на год вперёд.
RR
Raul Raul
190

Похожие вопросы