Прочие взаимоотношения

не родись красивой,а родись счастливой...а разве,некрасивые могут быть счастливыми?ведь они пол жизни как минимум...

страдают и комплексуют по поводу своей внешности в 1-ую очередь...
***настя** *****
я думаю это правда! ибо меня всю жизнь гнобили, что я страшная (пацаны в школе например) , а щас с живу с самым шикарным мужчиной на свете, и он меня любит! И вообще кайф. .
короче я счастлива!

а моим красивым подругам либо изменяют парни постоянно, либо их у них нет. .
]{Усо4Е]{ _S4Аsтья
Лучший ответ
Не все))
часто у красивых бывает гораздо больше комплексов по поводу своей внешности - это раз

а два - это то, что внешность человека с возрастом все сильнее зависит от того, каков этот человек.. . внутри. смазливые девочки часенько превращаются в страшных теток, а е, кто казались дикими утятами, подчас становятся интересными женщинаи
sovremennye sredstva po uhodu za soboy pozvolyaut kak minimum vyglyadet` holenoy
a krasota -eto ponyatie obyektivnoe
Леся Лобанова
Да уж прям, у меня есть знакомая, ну.... ладно, не буду обежать, она считает, что она самая красивая и счастлива, еще и парней меняет как перчатки
Looki !
НУ НЕ ЗНАЮ- СТРАШНЕНЬКИЕ ВООБЩЕ- ТО СМЕЛО ИДУТ "НА ОБОРДАЖ", ведь ждать принца им бесполезно!!!!
да нет наоборот, они знаю что не очень красивы поэтому зачастую рассковани и веселы, а красивые больше всего боятся потерять или запитнать свою крассоту
а я себя некрасивой ощущала, пока не появился мой Любимка и не развеял все комплексы. Для него я самая лучшая и красивая. Теперь точно знаю - я самая лучшая.
ой.. . не пол жизни а первые 10 лет.. . с 8 до 18... потом они поступают впрестижные вызы. . появляется новые связи. хорошая робота.... 10 лет мучения 40 лет веселия!