Прочие взаимоотношения

Навеяло... Так что, сейчас если ты красивая, то и счастливой будешь или...

Я вот буду стоять на своем.... Не родись красивой, а родись счастливой актуально и по сей день.... (личный опыт)
Какая разница кто и что думает и говорит? Это просто стереотипы - стадные уставы, это не есть истина.. . что хорошего в том, что все выглядят одинаково, как на конвейере, и думают что они кому-то интересны этим? Индивидуальность, вот что ценно.. . глупость всегда будет преобладать над разумом, ибо ее колличество не поддается расчету.. . А счастье, это внутреннее качество, чтобы стать счастливой, сначала нужно в себе это открыть, потом твою душу начнут чувствовать аналогичные души и счастье придет к тебе само.. . человек не открывший в себе счастье (не научившийся быть счастливым и видеть в людях тоже) - никогда не станет счастливым, какой бы внешностью он не обладал...
Сергей Абраменков
Лучший ответ
Я считаю что если человек золото это всё что ему нужно чтоб быть любимой или любимым
Недавно ситуация была, которая заставила меня задуматься. Мама сказала мне: "Не родись красивой, а родись счастливой. Вот ты у меня красивая родилась... ".
Наверное мама права
Azama .
Руки, ноги, голова на месте-Вы уже счастливы. Все в жизнь познается в сравнении.
нда уш.. красота страшная сила.. красавицам везет..
Все зависит от самого человека.
Родись дочкой миллиардера и остальное как то само собой пришьется )
Если ты красивая, то отхватишь мужика побогаче. А остальное все как у всех.
Родись с умом. Красоту сделать можно.
Оля Медведева
или просто не радись красивой
родись тупой и вообще все будет безразлично
Андрей Жданов
правильно говоришь. котелок твой варит!
Ба
Батько