Прочие взаимоотношения

Навеяло собственным ответом))) ) А ВЫ согласны с тем, что счастливые люди не сидят в интернете?))

Ася Овсюк
выходит, что мы с тобой и как минимум ещё человек 50 постоянных ЗЛОшников- несчастны? А как же поделиться своим счастьем? Или ты не любишь делиться? Ведь передав частицу своего счастья от тебя не убудет, а скорее прибудет. Так что я совсем не согласен! В горы идут не только альпинисты, но и тех, кто их должен спасти по своей работе или по зову сердца!
Nurshat Berish
Лучший ответ
Ну.. . должны быть перерывы между сексом.
Сабина Абасова
Согласен
неа не согласна
я все сделала, время есть почему бы нет?
Александра Запутряева привет, Ляксанровна! Что-то ты не заглядываешь в мою избушку?
Нинада гнать. Только здесь они и сидят.))
Не факт - хотя обычно у них на интернет намного меньше времени в отличии от других. ))))
Да они везде! Счастье у всех разное! )))
ясегда это говорил - посылают знаешь как больно_(((кто больше 2хчасов в день тот полюбас не счастлив или одинок или в семье пзд
Raushan Altynbaeva
Ольга Гарбар дак получается у тебя вообще жопа, ведь ты всегда здесь
Я полтора часа назад отключился, съездил по делам, ты снова тут
но и тогда был тут,
Зачем ты обижаешься тогда ?
интернет не мешает мне в моем счастье ни как .. всего 1 час))))
*S
***anny Stik***
ну если сидят целыми днями не вылезая я еще могу задуматься над этим) ) хотя есть люди которые болеют, в гибсе лежат. кароче как правда так и нет, надо быть проще и не копаться во всем что только можно.)
Sheo Shinji
Нет, не согласна!) )
Я вполне счастлива.. . но здесь почему-то!)) )
Неужели я исключение???)))))))
Ася Овсюк Я не несчастна,упаси Господи! )) Но у меня,например,нет любимого человека и жизнь свою я хотела бы видеть более насыщенной...)) Может счастливые и сидят в инете,но,как мне кажется-у них на это относительно мало времени...)))
Хотя,у меня по этому поводу вообще двоякое мнение,когда как...)))