Прочие взаимоотношения
Ладно, вот вопрос, навеянный одним ответом: А ЗАЧЕМ женщина иногда ХОЧЕТ быть наивной?)
Заметьте: не КАЗАТЬСЯ, а ИМЕННО БЫТЬ!
Затем, чтобы добиться чего-либо от мужчины. Мы ведем себя наивно и демонстрируем непонимание, в то время как прекрасно сознаем происходящее.
Эльвина Рахматуллина
Какая наивность думать, что мы этого НЕ понимаем и не подыгрываем!))))))
Ну вряд ли хочет. Дурочку включить может конечно. Но не на всегда.
Чтоб угодить Вам Сильному полу... чтоб жалели ее ...уделяли больше внимания... сразу и не поймеш нас... мы на самом деле такие или притворяемся !!!
Так легче любить!
Чтоб ты мужчина почувствовал себя умным и уверенным. А еще иногда просто удобно верить сказке...
что значит иногда? я не понимаю!
Женщина изначально либо наивна либо нет, это в если БЫТЬ. А казаться можно какой угодно душе. Немного наивны все: и мужчины и женщины. А в ком этого нет ни на грош, тот отпетый циник.
на самом деле по природе женщина должна быть наивной. Ведь потеря навиности приводит к деланью карьеры, лесбиянству и к покупки мужчин.
ой ну что за глупые вопросы, конечно чтобы нравится мужчине.
вам наверняка неоч. понравится когда ваша женщина блещит своими двумя высшими образованиями, особенно если у самого семи пядей во лбу нет))) ) по этому наивной дурочкой быть весело, приятно, выгодно))))
что бы обмануться, а потом собрать всех подруг, рассказать какая она и какой он. В общем, для девичников на месяц тем хватит.
Или просто хочет верить что рядом настоящий ЧЕЛОВЕК!