Прочие взаимоотношения
Навеяно тут ответами ,,)) Вы хоть видите разницу между флиртом и сексом ? ))
Флирт никакого отношения к сексу не имеет, Секс это уже другое
Такая же разница, как между поцелуем в щечку и французским поцелуем.
да вроде никакой разницы
Да! Флирт это когда с презервативом, а секс - без)
Не могу сказать с уверенностью потому, что давно уже не видел секса)) )
По этому, могу и перепутать)))
У мужиков разницы нет, всё флирт, всё секс, я вообще думала, что они умнее. А тут даже от на вид умных такие опусы отламываются.
Разница есть, только не все ее видят
Ответы улыбнули!)) )
Странный вопрос, конечно вижу! )))
Постараюсь объяснить.. . Разница как между посещением художественной галереи ( Эрмитажа, Лувра, там)) ) и созданием своего художественного полотна)))
Странный вопрос, конечно вижу! )))
неа)... а что есть?)
Нет!!! !
Если ты не допускаешь секс, ты и не допустишь флирт!
Флиртом Ты даешь Мне понять, что я могу смело за тобой ухаживать!
Раз так, то долгое или не очень, ухаживание, рано или поздно приведут нас в постель!
Следовательно, если это настоящий флирт (не развод лоха) , это знак, что я для тебя не просто Михаил, а САМЕЦ!
Я уверен, что не одна девушка, не стане флиртовать с мужчиной который ее физически не привлекает, Раз так, могу утверждать что секс и флирт это одно и тоже.
P.S.
Еще с помощью флирта люди определяют уровень своей привлекательности и поднимают самооценку!
Думала Я не знал!))
P.S.
Думала Я не знал!))