Прочие взаимоотношения
Пошутим?)Я улыбнулась случайному прохожему, он улыбнулся мне... но в ответ ему больше ничего не улыбнулось! ФЛИРТ как ОН
есть СОСТОЯЛСЯ? как думаете?...) совершенно весенняя сценка из жизни...)
ну, если, разве што, только совсем мимолётный.. . флирт - это всё же нечто большее.. . взгляд, улыбка, жесты, легкомысленное поведение (не в плане секса, просто шутливое, чтоли, несерьёзное).. . кому как, для меня так...
Расстроила мужичка, поди продолжает ходить на то место, в надежде повторной улыбки! Имей совесть-вернись и улыбнись!
да! и разошлись с хорошим настроением!))))
а зачем что то ждать, какого то продолжения.... ведь как это замечательно идёшь и от того что у тебя хорошее настроение, просто улыбаешься.... улыбаешься солнцу, весеннему ветру, встречному прохожему, а он улыбнется в ответ и у него тоже, хоть на чуть чуть улучшится настроение.... ведь позитив вызывает позитив в ответ и это просто замечательно....
Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей…
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже…
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах…
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!!

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей…
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже…
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах…
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!!
нет
флирт это не только улыбка
Вся наша жизнь - игра. Флирт - не исключение. Но как захватывает!!!!
сказали бы: "Привет! "....и был бы наверно))