Прочие взаимоотношения
Случайный прохожий просит Вас дать ему 50 копеек, что вы делаете???
Не обдумывая подаю столько сколько не глядя достану из кошелька.
Евген Печорин
Ты правильно поступаешь, хоть 1 копейку , но надо давать и при этом говорить - Во имя Бога.
Даю, куда от них денешься!
Вот просят почему-то пропитые насквозь.... и не 50коп.... а по 5-10руб - НЕ ДАЮ.
Молча разворачиваюсь и ухожу.
Дам детям в магазине.... но не попрошайкам и шарлатанам в метро.
Молча разворачиваюсь и ухожу.
не подам.. И не потому что жадная. деньги зарабатываются. а не выпрашиваются!
Евген Печорин
Вечерочка
у нас уже евроценты)) недавно одна просила.. дала. .
но не всегда откликаюсь на такое... порыва души не бывает))
Даю, только пьянчужкам, честно, не дам ...
Бывали случаи, что я не знаю на что пойдут деньги, которые я собираюсь дать, у меня возникают сомнения, что ребёнок который просит деньги, не купит себе сигареты или спиртное, тогда я интересуюсь для чего ему эти деньги, говорит не пирожок, мы вместе идём в магазин и я покупаю ему покушать .
Вот как-то так .
да я и алкашам даю если правду говорят что на похмелье. а не брешут чего нибудь)
Далеко не всегда-сама решаю. Есть здоровые"рожи".которым нравится жить"паразитами"...(((
дам 50 копеек
я дам, и подумаю, а ведь это бизнес, так у 100 человек спросил и 50 рублей есть) у 1000 человек 500 рублей+ может кто то дать больше..
Без проблем.... дам!!!. если скажет на что могу и добавить!!!
Евген Печорин
Привет краса
Я подаю только инвалидам
даю
Дам, я же не 50 тысяч отдаю!
дам, он же не ворует, а просит...
даю
Если я вижу-что он действительно в них нуждается-если это не заработок его или на выпивку... то дам не жалея об этом, даже и больше-как распологаю...
дам