Прочие взаимоотношения
Увидел, что моя бывшая работает продавщицей... Может мне 5 тыс. разменять по 50 копеек и купить у неё продуктов?
Чтоб считать устала.
Хорошее наказание
Купи))
Только ей на тебя все равно наплевать... а у тебя до сих пор бомбит)
Хоть по 1 копейке разменяй, а правит бал она))... а ты у её ног))
Лучше карточкой расплатись, а потом потребуй возврат.))
Давай)) и ничего ведь поделать не сможет))
Смотри, чтоб колбаской не огрела по башке)))))
зайчик!)
раз ты ее так любишь то лучше по копейке. скажи для денежной жабы))))
ИзверьгЬ))
Ага, наставила рога? Всё отомстить мечтаешь? Ну-ну.
Ох ну и глупость))) Продавец на работе, ему плевать чем заниматься, может весь день твои 50 коп. считать. Служба тикает, зарплата капает. Были подобные видео на ютубе, помню приставам приносил обиженный должник крупную сумму копейками. И что? Пристав на работе сидит - считает, а этот лох тратит ЛИЧНОЕ время на ожидание, пока всё не пересчитают. И кто из них дурак в итоге?
И она если ум есть тебя ещё и поимеет. Часа полтора считать твои 5 тысяч будет, пока ты с ног не свалишся. Ей всё равно, хоть копейками плати, главное побольше покупай
Слушай, а дети есть общие? Если не завела от тебя, тогда ты действительно урод. От таких как ты лучше детей не иметь.))
Лучше белую розу подари, в знак прошедшей любви
бывшая на то и бывшая, что всё было в прошлом. а ты узбагоится не можешь.
я бы на ее месте порадовалась как минимум по трем причинам - 1 она то будет считать спокойненько, не отходя от кассы, а ты сколько побегал потрудился, 2 ага, тебе не все равно, ты о ней думаешь, переживаешь, 3 как хорошо, что вам не быть вместе
Коварно, однако..)
Давай!)
Юпитер, ты сердишься - значит ты неправ
зачем гадить простому кассиру?
Сколько гуана в людях
Очень жестоко.. так нельзя...
чем она провинилась?