Прочие взаимоотношения
Как доверять своей девушке, если в прошлый раз на стрижку просила 3 тыс рублей (дал) Сегодня просит уже 5 тыс.
Что так стоят женские стрижки? Просто, когда спрашиваю её об этом, начинает истерить и обижаться, типо я её не люблю и проверяю.
Берегись)) Скоро за секс будешь платить))
Aleksandr Nifakin
уже платит.... секс с парикмахером)))
Roman All
А он и платит
Стриги её сам.. Ха-ха-ха!
Помывка, стрижка, укладка, бальзам, лак, покраска. ну и зависит от цен салона.
так это с укладкой
Aleksandr Nifakin
бред
Дороговато)))) у нас вполовину дешевле, с покраской, а сама стрижка 350-400 рублей)))
Есть салоны, где и пять рублей - не предел. Но там стильные причёски делают, а не под ёжик)))))))
Дай 500 руб. пусть под полубокс подстригут))
Зайди на сайт приличной парикмахерской и посмотри. По сути - придела ценам нет, зависит от того, какие места выбирать.
Я за 300 рублей стригусь под ёжик :)) хорошо быть мужиком :))
Бывшая вообще не красилась и не стриглась, только кончики ровняла и мыла с бальзамчиками кремами и тд..
У нее были замечательные волосы, именно из за них я в нее наверное сначала так влюбился. Длинные красивые и мягкие.
Именно по этому не могу новые отношения построить, после нее не хочу другой. А эта ушла :((((
Виктория Афонина
стерва
Гони её в шею, иначе она так и будет тратить ТВОИ деньги на всякую хрень.
ну правильно сегодня то уже подрасли... а вообще не надо было баловать, если руки, ноги есть, можно и самой себе деньги зарабатывать на стрижки
Михаил Медведев
"Ну он же мужик, он обязан"
нихрена себе! моя пусть только попробует о такой сумме заговорить, я ее сам налысо постригу
Стрижки действительно так стоят, да ещё и дороже бывают, другое дело, что она нахлебница.
что за мода пошла попрошайничать?
Женя Ломайкин
Что за мужики пошли?) Ни тебе шубы, ни машины!))) Я на набойки больше трачу, чем вы на покрышки =0
и на кой тебе баба, которая сама даже на парикмахерскую заработать не может?
Я тебе больше скажу, я за стрижку и покраску отдавала даже и 7 тысяч...
Она тебя разводит как лоха, а ты ведешься. Найди нормальную деваху.
Если это только стрижка с укладкой, то я не знаю, что там за такую сумму стричь можно....
Ты хоть трахаешся с ней ?, честно только пож
Пора тебе самому цирюльником устраиваться, чтобы сэкономить! )
откуда ты знаешь какое место она стрижет ?