Прочие взаимоотношения

Сказал бывшей что подарил девушке телефон за 55 тыс руб ее просто порвало))) что за реакция?)

))))))юморист)) видимо она тебя киданула и ты ей отомстил (зная её психологические особенности). и совершенно точно, ты ей специально это сказал:) мне бывший тоже частенько рассказывает как счастлив с нынешней девушкой)) совершенно понятно зачем-потому что скучает и хочет от меня эмоций:) не дождется))))))) а ты дождался! молодец))
Глеб Эдуардович
Лучший ответ
Александр Беликов ))) она изменила)
что это за телефон за 55 тыщ ?
Никита Белавин Это шестой айфон.
Александр Беликов галакси новый как только вышел
Хочешь возбудить девушку не прикасаясь к ней - скажи о хорошей сумме и покупке. Трусики побежит менять сразу.
Ну это как кондон рвётся.. Так и её порвало))
Елена Рогова
если она скажет что к своему нынешнему с подружками приходит на ночь,
а вам только отказы по вечерам сыпались, у вас то же полыхнет =)
Тишуля Кот
А ей наверное и на цветочек не раскошелился.
Александр Беликов Бывшей дарил кошку мей куна) и цветы само собой)
Думаю злость скорее всего, вспомни какие у вас были отношения и что ты ей дарил
А какой реакции ты ждал?
Юлия Володина
может, думает, что ты ей специально это сказал назло
Александр Беликов ну да посмотреть реакцию)
лучше бы турбину купил
Александр Беликов да да но обещал а когда сказал делай иначе никак
Жаба душит.
White Hawk
Вы друг друга стоите) Что ты, дурачок, такой инфой делишься с бывшей, что она бесится)))) Парочка быдла)))
Александр Беликов Да я специально сказал посмотреть реакцию) про быдло очень обидно я не к ним неотношусь
А что значит порвало?
Юрий Цветков
Александр Беликов Ну прям завелась давай гнать на меня)
я бы сразу кончила от злости. а зачем с бывшей разговаривать чем то хвастать если есть девушка.
что то не стыкуется. болобол ты. да и нынешняя девушка никогда не одобрит общения с бывшей. бред
Александр Беликов нынешней уже нет )
Хорошо, что бывшая, алчность проявилась )
Mc Max85
она просто любит ещё,естественно ей больно! так зачем же говорить про нынешние отношения своей бывшей пассии! это не уместно (у нас в жизни всё возвращается бумерангом) Удачи!
Александр Беликов Она любит только деньги)