Прочие взаимоотношения
Сказал бывшей что подарил девушке телефон за 55 тыс руб ее просто порвало))) что за реакция?)
))))))юморист)) видимо она тебя киданула и ты ей отомстил (зная её психологические особенности). и совершенно точно, ты ей специально это сказал:) мне бывший тоже частенько рассказывает как счастлив с нынешней девушкой)) совершенно понятно зачем-потому что скучает и хочет от меня эмоций:) не дождется))))))) а ты дождался! молодец))
Александр Беликов
))) она изменила)
что это за телефон за 55 тыщ ?
Никита Белавин
Это шестой айфон.
Александр Беликов
галакси новый как только вышел
Хочешь возбудить девушку не прикасаясь к ней - скажи о хорошей сумме и покупке. Трусики побежит менять сразу.
Ну это как кондон рвётся.. Так и её порвало))
если она скажет что к своему нынешнему с подружками приходит на ночь,
а вам только отказы по вечерам сыпались, у вас то же полыхнет =)
А ей наверное и на цветочек не раскошелился.
Александр Беликов
Бывшей дарил кошку мей куна) и цветы само собой)
Думаю злость скорее всего, вспомни какие у вас были отношения и что ты ей дарил
А какой реакции ты ждал?
может, думает, что ты ей специально это сказал назло
Александр Беликов
ну да посмотреть реакцию)
ы
лучше бы турбину купил
Александр Беликов
да да но обещал а когда сказал делай иначе никак
Жаба душит.
Вы друг друга стоите) Что ты, дурачок, такой инфой делишься с бывшей, что она бесится)))) Парочка быдла)))
Александр Беликов
Да я специально сказал посмотреть реакцию) про быдло очень обидно я не к ним неотношусь
А что значит порвало?
Александр Беликов
Ну прям завелась давай гнать на меня)
я бы сразу кончила от злости. а зачем с бывшей разговаривать чем то хвастать если есть девушка.
что то не стыкуется. болобол ты. да и нынешняя девушка никогда не одобрит общения с бывшей. бред
Александр Беликов
нынешней уже нет )
Хорошо, что бывшая, алчность проявилась )
она просто любит ещё,естественно ей больно! так зачем же говорить про нынешние отношения своей бывшей пассии! это не уместно (у нас в жизни всё возвращается бумерангом) Удачи!
Александр Беликов
Она любит только деньги)