БУКЕТ МОЛДАВИИ Тираспольского рОзлива, крепкость19, сахара 9% ,1л...)))))))))))) )
Даёёёёёёёёваааааааа!
Прочие взаимоотношения
Какой букем можно подарить девушке за 35 рублей????)))))))))
Оля Балахнина
Я почему то вспомнил наш вермут-о,8)))))))Времен Брежнева,где плавали добрые насекомые))))Убойная штука была)
Столько стоит веник !
Пол кило мимозы)))))))))
Тетрадка - рублей за пять))... Краски и кисточка рублей за двадцать))). . Тюльпанчиков из листок наскладывай сколько душе угодно и раскрась)))))))) )
А че?))) ) Зато дешево и оригинально))))))))))))).. . Как когда то в пионерском детстве))))))))))))))))
Букет из одной гвоздички)))
оставь себе свой задрЫпанный тюльпик!))))))))
из бумажных цветов тока если)) ) да чет повод не такой еще.. вроде))
думаю тока бумажный)))
Не надо цветов:)
Сашенька, что жты экономишь то? у вас в Москве мне даже представить трудно букет за 35 рублей, у нас на Камчатке то таких цен нет давно, а ты про Москву.. .
или ты шутишь?
сонное счастье с букеМом
по нынешни х ценах САРГО
а вы батенька жмот....
За 35 рублей ты купишь только веник в баню
А зачем вообще тогда тратиться. Подари ей просто свое хорошее настроение, улыбку, мороженное... Надеюсь это не слабо?
Из колючей проволоки!
букем не знаю, подари кактус ))))
купи бутылку пива и помяни убиенного мужчину павшего от руки женщины
Нарисованный на открытке.
А раньше, на эти деньги можно было букет роз купить...
Можно подарить один, но очень красивый цветок !

Искусственный
Лучше сам приходи, без букета.
У нас у ворот кладбища продают букеты на любой вкус и всего то за 34 руб: -))Вот я вам аж целый рубль с экономила: -)
Из оригами.
Букет заболеваний.... можно вААще бесплатно
Уже продают малюсенькие пучки калбы за 25 рублей, чем не букет???
Букет БППП - и бесплатно)
дорог не подарок - дорого внимание! Вы что так оценили от бедности или от жадности?
На приличный букет врятли хватит... Хватит на Блокнотик из "РосПечати " - 24 листа битле.... только не удивляйся если она тебя пошлет с этим презентом!
На оптовом китайском рынке можно взять три искуственных цветочка за такую сумму денег .
А знаешь продают такие обереги в виде венечка а на нем красивые безделушки всякие и цветочки там есть. Вот его и подари И красиво и приятно и со смыслом...
А ты не только злой, а еще и жадный...
Венерический!:):):) можно и бесплатно...: (:(:(
Возьми в долг 15 руб и подари веточку мимозы, придется правда на рынок дешевый пройтись, я вчера проходила мимо, видела, на прилавках со фруктами и овощами рядом продавали за 50,такие же как у метро за 150
Брелок.... от ключей.
оригами....
смотря как с продавщицей сторгуешься, можно и шикарный букет
Можно приобрести 1 цветок- розу, гвоздику, тюльпан и подарит его с любовью!!
ВЫ ИЗВЕРГИ!! !
У человека горе! Денег на цветы любимой девушке только 35 рублей, а вы издеваетесь -(((((((
В Москве, еще на первых-вторых курсах института, когда вообще денег не было, а так хотелось принести девушке шикарный букет, я с другом умудрился у оптовой базы цветов за пару часов насобирать букет из больше чем 20 роз (правда разного цвета) и купить обертку за 15 рублей. Сейчас такой букет стоил бы тысячи 3000 руб.
А второй раз, когда были трудности в молодости, ходил разгружать машины в магазин. Все это решаемо!!!
Букет из бумажных цветов! По-моему довольно-таки оригинально!?
Купить цветной бумаги, клея и сделать букет.
35 рублей в карман а букет в чьём нибудь саду сорви
ритуальный
Тогда лучше совсем не дарить. (((( Не знаю как у вас но где я живу еще зима. А вот ближе лету можно поехать в лес и насобирать подснежников, жарков и первых ранних цветов-бенсплатно. И девушке приятно будет. или у бабушек на рынке купить. Я не думаю что подснежниеи будут стоить больше 35 рублей.