Прочие взаимоотношения

Работать целый день за 30 тысяч рублей, или за 150 000 с интимом и свободным графиком?

Я замужем уже 10 лет. Никогда не изменяла и гордилась своей порядочностью. В итоге, я ничего не имею, а муж денег не дает.
Может ну ее, эту верность?

Единственное что смущает, что шеф не привлекателен для меня в сексуальном плане.. .
Как для вас шеф не привлекателен если у вас интима ещё не было? Я вас правильно поняла? Возможно он вам не нравится внешне. Но часто после интима всё меняется. Конечно со стороны легко советовать. Но я бы согласилась на первый раз интима, а после посмотрела бы. Глупо гордиться верностью мужу, который вас не ценит. А мужа-жмота я бы бросила.
Екатерина Сидорова
Лучший ответ
Уф.. из-за того что вы например будете спать с мужчиной каторый вас не привлекает потом вообще можете секс разлюбить.... а что на счет мужа может у него финансовы проблемы по этому он не дает
Gulya Sharimova
Как сказала бабуля в глубокой юности- есть леди, а есть и содержанки. Кто-то идёт на панель, а кто-то мыть соседний подъезд. Я пойду мыть- всё-таки не так противно,,,,
За стописЯт придётся много трудиться...)
Marina Mamakova
так 30 вполне неплохо)
а что вы вообще должны иметь?
работайте и все будет.
Что интересно, предложи мужику за 150т поиметь его задницу, так 99%мужиков в морду дадут или в лучшем случае пошлют подальше. Что же вы бабы такие продажные?
|Костя|
Митя Кедык А если бы тебе девушка ( начальница ) предложила бы за регулярный секс 150 000 в месяц?
Уверен что есть и другие варианты, посмотри на все по другому.
Если у человека который зарабатывал 150 000 в месяц, отнять все и лишить карьеры, то через пару лет он будет снова зарабатывать 150 000.

А если у грузчика который зарабатывал 20 000 в месяц, отнять все и лишить карьеры, то через пару лет он будет снова зарабатывать 20 000.