Прочие взаимоотношения
Если мужчина зарабатывает меньше 50 000 тысяч рублей, то он не имеет права на секс?))
Понимаю, что вы взрываете пуканы всем желающим, формулируя вопросы таким образом. Но у меня другая ситуация, связанная со взрывами в мозге: как вас, блин, зовут????
Ульяна Николаевна
Настя))
да да... надо бы 51 000
Конечно: ему не до секса со всякими шлюхами.
Да-лишить пизды и кухни.
Улетова, конкуренция не спит)))
Потом не говори, что я не предупреждала)))
Ульяна Николаевна
Здорова!)) пашок жив?))
Ну это сама решай)))
И как оно быть проституткой?
Одевай каску и приготовься.))) Но.... я на Твоей стороне.))
ты думаешь что стоишь дороже?
Такой даже не имеет права жить))
конечно имеет.... слова Печериной не в счет
Деньги сейчас никто не зарабатывает! Их платит работодатель, конечно, если только он сам не директор фирмы своей!
А секс - это всё, что она может дать дааа! Больно дохуя за 50 штук то! Можно и шлюху за трёшку снять на час, такая же дырка, ещё покрасивее...
Это не мужик это какое то хуйло ебаное.
херасе... горбатиться весь месяц за семистьпять штук и иметь право только на ПОЛТОРА секса в месяц? ))))))
Светлана Бережнова
Да, платишь жене только за койку
Чтобы тебя оттрахать хватит и 3-х рублей ))
Вы проституток все равно никуда не денете. А в постели они порой получше обычных будут
Так же как и женщина с весом больше 50 кг ))))
Оригинал тут
https://www.youtube.com/watch?v=X5vCkfsMm0c
Наш ответ чемберлену тут
https://www.youtube.com/watch?v=6dgrpwEkPM4
Оригинал тут
Наш ответ чемберлену тут
Бред какой то !
Наталия Байкова
ку ку)
ты же знаешь ответ, зачем спрашиваешь
Ну если прикинуть... раз в неделю или если потерпеть то раз в месяц, то проститутка дешевле выходит, плюс мозги не выносит, не болеет, нет месячных, не устала на работе и т. п.
что-то шлюхи совсем ебнулись цены заламывать. проще тогда уж по часу платить. выебал, заплатил, пошла нахрен. дома-то зачем эту шлюху держать?
а мне женщины вааще Бесплатно дают ..
ЗДРЯМ)))
Ульяна Николаевна
Кто бы спорил))
То кое-кто имеет право на шл"ху.
оминечивай таких)))))
Что то у Вас большие расценки, у нас 2000 рублей час, но поздней ночью 2500 рублей и довольно не плохие, студентки и довольно хорошие . Может у них золотая или поперек отсюда такая сумма ? ))))
только с бомжихами