Прочие взаимоотношения
Предложите ему дружеские отношения, скажите, что не планируете сейчас перемен в своей жизни.
Как аккуратно и безобидно отправить во френдзону мужчину, который зарабатывает всего 50 тысяч?

зарабатывай больше и мужик не нужен))
Огласите ему Ваш прескурант на услуги. Пусть сам соизмеряет свою зарплату с Вашими расценками.
Сергей Полонский, белгородский студент, стипендия маленькая, но по иронии судьбы стал миллиардером))))
А ты на панели больше зарабатываешь?
Зачем ты вообще встречалась с таким, дура )
50000 рублей я слышал что в Москве получать зарплату в месяц это не плохо.
Sasun Zeynalyan
Вы в своем уме? В Москве средний заработок от 500 тыс в месяц. 50.000 это нищий бомж.
Монтажкой по голове.)
Человек должен зарабатывать минимум мильон в день! Чтобы направо налево тратить на проституток.
А что, тема "я тебя люблю, но только как друга" уже устарела?
И интересен сам посыл - отправить во френд зону... т. е. вы уже переспали, но как то не то?

Дарья Рябченко
Вы прекрасно мыслите. Переспали, но это совсем... Чувствуешь себя как на поминках.
А зачем Вам, с Вашими расценками на интим-услуги, такой нищеброд в друзьях?
Очень просто. Скадите что вам очень нравятся его человеские качества, вы в восторге от него, но пока не готовы к серьезным отношениям. Он будет из кожи лезть ради вас. Найдите с десяток такмх нищебродов, которые еле еле до 100 тыс в сесяц зарабатывают и вы получите мужчину с среднем доходом в РФ. Но заяем вам такой? В среднем мужчина по стране зарабатывает от 500 до 1.5 миллиона в месяц. Где вы такого бомжа нашли то?
А зачем с нищебродами общаешься?
А скок!
прямо скажи