Прочие взаимоотношения

Что вы скажите о мужчине? Который зарабатывает 420тыс р в мес, но ходит с кнопочным телефоном и без хорош машины? ++

Все основано на реальных событиях
Ничего не придумано!
Место работы - город Москва !
Maryna Pasko
Нормально. Вероятно он уверенный в себе человек, которому ни к чему дешевые понты. И скорее всего он не попал в ловушку роскоши как многие. Есть немало людей, которые искренне верят в то, что наличие дорогого телефона, крутой машины и прочих подобных благ является необходимым для жизни. Верят настолько сильно, что если у них этого не будет, то начнётся ломка как у наркомана. Плюс желание выпендриться, показав наличие хорошего достатка.
Анастасия Морозова
Лучший ответ
Значит ему плевать на понты и телефон для него всего лишь средство связи, а машина не нужна
Для тебя показатель - кнопочный телефон???
Вот цены на них:
Vertu Signature Diamond. Цена: $88,000. ..
Black Diamond VIPN Smartphone. Цена: $300,000. ..
Vertu Boucheron Cobra. Цена: $310,000. ..
Gresso Luxor Las Vegas Jackpot. Цена: $1,000,000. ..
Diamond Crypto Smartphone. Цена: $1,300,000. ..
GoldVish Le Million. ..
iPhone 3G King's button. ..
Supreme Goldstriker iPhone 3G.
Хушнуд Палязов
Maryna Pasko Спасибо за цены !))
Gresso Luxor не только кнопочный бывает )))
Там и свои айфоны компания выпускает
Посмотрите !)
Супер линия телефончиков
Реальный пацан))
Люди с достатком могут позволить себе любые капризы.
Его все устраивает!
Нормальное отношение к деньгам, видно что он всегда жил в достатке, потому что если обычному человеку с маленьким доходом такое на голову свалилось, он бы сразу приобрёл все "атрибуты" -дорогой телефон, фирменная одежда, престижная машина
Молоток !
Как-то так....)
значит человеку это все не нужно)
Анна Кузнецова
Чаще всего так и бывает. Обеспеченному человеку не нужны понты, зато нищеброды себе 10оые айфоны в кредит берут
Nazerke Usipbekova
Богат не тот кто круто выглядит, а тот, кто дорожит здоровьем своим прежде
брутал)
Скромный
Самодостаточный
Не любитель "понтов"
... да и я бы в Москве тоже от покупки машины воздержался)) Думаю, не надо объяснять почему.
Иван Иванов
Maryna Pasko В Москве не возможно без машины жить ))
А если в магазы или в область на отдых поехать, напр ?)
это абсолютно нормально
Юрий Деревлюк
Ничего не обычного, человек привык к деньгам и умеет ими распоряжаться, как считает нужным.
А показывать достаток и обсуждать других - это признак деревенщины.
Такие люди ещё могут заниматься благотворительностью и ни кому об этом не говорить.
Успешный лошара! )
Пф... тел это средство связи, всё остальное понты.
В мск вообще удобнее общественным транспортом передвигаться
Стив Джобс всю жизнь гонял в водолазке, джинсах и кедах.
Выпячивание свой состоятельности это признак нищебродского сознания.
Он в себе уверен, знает цену, и плевать кто и что думает по поводу его телефона
наверно та девушка это ты?) упрекаешь его что он жлоб)
Олег Трифонов
Консервативный идеалист