Прочие взаимоотношения

Как женщина может судить о том что мужчина должен зарабатывать сотку и больше если она сама зарабатывает не более 15т. р?

Особенно чувствуется эта простота и спокойствие с которой они это говорят сидя там у себя за 15 тысч психологом.
есть статистика, что женщинам, в среднем, все равно платят меньше всегда
неспроста мужчина никогда не согласится работать столько же как женщина и получать столько же
тут огромное недопонимание с обеих сторон часто присутствует, одни привыкли к хорошему и воспринимают как должное, а другие привыкли, что всем должны только потому что они женщины
я прекрас но поняла со временем, что мои физические данные сильно ограничены по сравнению с мужчинами, это было очень обидно, до слез, и пришлось начать много думать)
Колясик Осипов
Лучший ответ
я зарабатывал по 500 штук, но об этом нельзя было распространятся.... ажиотажа со стороны баб не наблюдалось. Жил скромно))))
Faxriddin Eshboriev
За одну и туже работу, как правило. женщина получает меньше. Это раз. Во вторых, если мужчина хочет быть главой, он должен зарабатывать больше-это два. Ну и всё же карьера -это удел мужчин, и именно его достаток говорит о его силе. А женщинам карьеристкам мужики не особо то и нужны.
спокойно может она об этом судить.
Час работы с психологом стоит от 3000 р, один сеанс это минимум 2 часа, за день проходит не один сеанс, вот и считайте. А сотка это очень мало и для мужчины и для женщины, ну если вы, конечно, хороший специалист. На эти деньги жить нормально невозможно.
глупый вопрос - так как доходность девки никак не влияет на её ликвидность у жиробасов. - Т. е. девка с шикарным телом и безработная может запросто найти себе 3 -4 олигархов, а низкожопка страшная жируха с окладом 100 000 руб. в месяц так и не найдет себе никого. -Короче - самое главное у девок - это их тело.
отсутствие совести большое счастье.