Прочие взаимоотношения

Дамы! Обязательно ли мужчина должен зарабатывать больше вас?)))

Должен. Он же мужчина все таки. )
Наталья Аверьянова
Лучший ответ
Мужчина добычик.
Дарья Щелчкова
ну так то я не собираюсь работать, если замуж то буду дома сидеть, детей воспитывать и борщи варить))))
Svetlana Todoroglo
Меня никогда это не интересовало, если ему хватает на собственные хотелки. Я с 18 лет живу на свои деньги, да и мама с папой, спасибо им, в мир меня выпустили не в одной рубашонке...
Елена Русанова
это даже не обсуждается... естественно!!!!
Руслан Мамедов
Разве такое возможно?)))) ) Ну что все на деньгах помешались?) ) Сыты одеты, есть где жить и на что детей учить... что еще надо?)) ) У кого чего, это теперь только школьники между собою обсуждают!))))
Живи для себя. Не думай о гнидах.
Миша Хамидов
да не заморачивайся, у меня жена больше зарабатывает и ни один из нас этим не парится))
Нина Фадеева
Пусть ОН для начала будет, в смысле Мужчина:))))
Дима Самохин
это мужчине, нужно в первую очередь ...а не женщине
у мужчины зарабатывающего 3 копейки ...полно комплексов .
Это быстрее вопрос к мужчинам. А понравится ли им такая ситуация.
Нет. Жизнь- это не соревнование.
Ozodbaht Murodov
Не зарплата влияет на поступки, на воспитания и на отношения! Мужчины, не зарплата влияет на наше отношения к вам!
Если для мужчины это тяжело, то умная женщина не скажет, что получает больше.
Denis Merzlaykov
если он будет зарабатывать меньше меня, небеса нас ждут-..мы скорей, помрем с голоду..))
У ununderstud это похоже "больной" вопрос. 4 месяца назад уже спрашивал.