Прочие взаимоотношения

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы вы могли ни в чём себе не отказывать?

И сколько зарабатывает ваш? Много вы себе позволяете?
Мужчина должен материально обеспечивать семью, чтобы она не нуждалась в самом главном. К сожалению, на всех женщин Абрамовичей не хватит, поэтому не надо требовать от мужчин невозможного.
Наталия Лакеева
Лучший ответ
... тысячи 2 с половиной баков...)))) )
это на шпильки.. . остальное - сама....))))
ни когда себе излишеств не позволяла, а вот сейчас понимаю, что зря )))) не считала сколько он получает
(J
((( Just - Nurik )))
должен - 20 000 у. е.
сколько на самом деле- не скажу)))
Серега Кольцов
не привыкла мерить отношения
степенью обеспеченности партнёра...
50 тысяч рублей. Я очень скромная.
Екатерина Булатова а на детей хватит?
И место обозначьте =) в камбодже 100 баксов бешеные деньги =)))
а на кубе ночь любви 10 доларей стоит =)))
В разных местах "не в чем не отказывать" стоит по разному!
этот же вопрос задал мне муж, когда сегодня звонил с рейса))) )
тока тока хватает на то, чтоб не были голодными и ездили дети в отпуск каждый год - нам это жизненно необходимо
ну ты спрашиваешь ) чем больше денег - тем больше запросов ) хочу фольцваген и двушку, потом мерс и уже 120 квадратов, потом дача на рублево и самолет, а потом яхта и остров ))
Мне бы 140 тысяч...
Хочу мини зоопарк с мини животными, но не знаю сколько это стоит.
Анна Птицына
Мне не важно сколько зарабатывать должен! Мне важно чтоб он мог делать деньги из воздуха! Новые идеи, мысли! И воплощение их в жизнь! Вот это для меня важно!
Ух.. . штук так 25 зеленых в месяц.. .
Но это не реал, и быстро надоест. . теряется смысл жизни..
пусть сколько хочет-стока и зарабатывает, главное-чтоб делился. мне б тыщ 50 хватило в мес. сейчас нет у меня никого. даже безработного
Анютка Шин