Прочие взаимоотношения
Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы девушка смотрела на него, как на человека, с кем можно создать семью ?
просто надо быть мужчиной с большой буквы
я не уважаю мужиков тряпок.. но жить могу с любым... хоть с Сашкой)) ) ну и хрен с ним что не работает.. молодой.. красивый... я ему нравлюсь... надо будет заработаю.. нет я не жду... для меня важнее секс... а не зарплата... жаль что ты не понял
Нурия Козлова
Счастливчик Сашка..)))
Чтобы быть уверенной в будущем, надо зарабатывать самой.
Ровно столько, чтобы хватило на семью!!!))
в каждом регионе по разному)))
Или неправильно В СМЫСЛОВОМ значении построен вопрос, или тут ТОРГ
Всё зависит от запросов девушки. Вот например, когда женятся студеньческие пары, сколько зараьатывает жених ?(не думаю, что много очень) . Но уж если говорить о стабильности и нормальном будущем, то должна быть своя жилплощадь, хватать денег на хорошее питание и хорошую одежду, ещё на культурный досуг и на путешествия в отпуск. Так как семья создаётся для рождения детей, то и на их дорстоенное содержание и воспитание хватать должно. А цыфрами сложно выразить, для каждого, наверное, они свои будут.
если будешь много зарабатывать то зачем тебе семья?
Ставропольский край-средняя 3/п 25-35 тыс. руб. Загсы переполнены заявлениями.
Нурия Козлова
Хрена-се !!!Средняя 25-35 ???Срочно из моск.обл. в Ставрополь! ))) Да вы там как сыр в масле катаетесь !
Так что бы хватало на квартплату и пропитание 3их.
В первую очередь она его должна любить... а заработаете вместе)
не влияет. да девчонки????
Опять "сколько вешать в граммах"....))) У всех свои приоритеты в этом вопросе.. . Но думаю, что больше, чем сама девушка.. . Потому как если мы говорим о семье, то говорим и о детях. . А если говорим о детях, то говорим и о декрете.. . И во время декретного отпуска кто-то должен восполнять временно потеряный доход.
и что же вы все деньгами-то измеряете?
..смотря какая девушка) ) а вобще жизнь переменчива, смотреть только на размер оклада жениха не очень разумно..
Наверное для начала мужчина должен сам быть уверен в себе во всех отношениях, а не искать ответ в глазах девушки, так уж устроено что говорить то, что мужчина глава семьи, кормилиц, опора, обычно женщины чувствуют стабильность, на какого мужчину можно положиться, вот с таким они и хотят построить семью, рожать детей.
все зависит от того кем до создания семьи есть девушка?
Для меня лично деньги не главное"
столько, чтобы не думать о завтрашнем дне!
я нe нa дeньги смотрeлa когдa сeмью создaвaлa
Мужчина никому ни че не должен, кроме своей семьи. А если у него семья с женщиной, а не со шлюхой, значит вопрос бабок не приоритетен.
если с такой девушкой жить, которая смотрит лишь на денги, то лучше показать ей пальцем на дверь
около 100 тысяч
А почему опять мужчина должен?