Не первый раз натыкаюсь на видео о вопросе заработка мужчины и слышу цифры 100к, 200к, 400к. Откуда вообще такие цифры берут девушки, что за вздор?
Неужели и вправду так девушки думают, или же это просто байт?
Я уже руки начинаю опускать, потому что мне таких денег 100к в месяц не видать. В чем смысл этого? Что дает девушка взамен? Неужели сейчас такова цена за секс? Неужели девушки так себя продают?
Прочие взаимоотношения
Сколько должен зарабатывать мужчина?
Хотя бы 50 тыс
Не надо путать обычных девушек (женщин) и проституток.
в москве около 200....в регионах по разному.... 50-70
Ты хочешь быть удобным для тех кто называет эти суммы, поэтому у тебя руки опускаются, грубо говоря в этом твоя проблема, в ином случае у тебя не было бы этого вопроса
культ денег щас, милая - культ.
В Москве от 100 тыщ
Татьяна Черняк
Sindel? это ты ...с моря...
Татьяна Черняк
Шань Сунг.. Sindel тебя убила ...
Девушки есть разные. Но девушки доверчивы (так создано природой), а эти видео сделаны, чтобы убедить девушек, что такой подход правильный, что себя надо продать подороже, тогда будут любовь и счастье. И убеждают.
Петух )) или Ег ...))
В москве от 250, 100 тыщ это уровень бомжа вокзального.
Это опрашивали приехавших в Москву девушек, в основном они такое говорят. Коренная москвичка, либо жительница какого-нибудь Нижнеплюйска не будет говорить такие запросы (если она никуда не поехала из своего города).
Приехавшие в Москву (не все, но многие) имеют скрытую паранойю - найти себе мужа побогаче. И если бы не находили, то не было бы таких запросов.
Коренным москвичкам не стоит такой задачи. У них и так своё жильё есть, они всю жизнь жили в комфорте.
Чтобы примерно посчитать, сколько нужно минимум, возьми зарплату чуть ниже среднего - 25 тыс. руб (такая зарплата сейчас у 90% вакансий по России) и умножай её на два. Потому что если она пойдёт в роддом, тебе какое то время нужно будет обеспечивать и себя, и её. И подрабатывать даже, чтобы ребёнка ещё обеспечить. Вот и выходит, что этот минимум - 50 тыс. руб.
Смотря для кого. Для себя 250 - 300 тыс. достаточно. Для девушки - 0.