Прочие взаимоотношения

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право - называться Мужчиной??!

Да я только за, 80 процентов страны пусть перестанут размножаться, потом сюда придут китайцы и оставшаяся кучка мажоров начнёт работать за бесплатно, на китайцев))
Владимир Конторович
Лучший ответ
чтоб ему хватило на жизнь, для себя самого, себе на подарки и т. д..
главное любовь а там все получится все сбудется... не по кошелькам люди судьбу свою находят
Алика Лупяк
НЕ в деньгах дело
Людмила Канайкина Твое видение что я делаю - это твое субъективное видение...
Нечем ответить на прямой вопрос - так и скажи...)
Равносильно тому, если бы спросила: сколько должна тратить на себя женщина, чтобы называться твоей Женщиной.
Нина Фазулина
Как сказала нам с подругой жена одного достаточно состоятельного Мужчины: "Девчонки, не ищите богатого, ищите целеустремленного".
А тут дело совсем не в деньгах....))
Арка Ангел
Людмила Канайкина А - ф чОмм?!..;))
Арка Ангел В мастерстве!))
"15 сантиметров - это пистееец"..
Проститутки дешевле выйдут и все время разные. Никогда не понимал зачем мужики с баблом живут с одной бабой. Наверное, ума им хватает заработать, а тратить не умеют.
Эль Сагинтаева
как она бедная на карантине живёт?
имея 560 тысяч в мес,
я вот этой чуче с глазками ПТУшницы,
которую в пергидроль мокнули
в каком то заведении, не уверен что
престижном,
только сапоги бы свои
дал мыть.
Данил Рыбин
Вячеслав Никишов напиши мне ещё куда-нибудь твой эмейл, я тебе вышлю твои фотки в обработке сейчас. Из тех, что к меня есть .
Она скоро и бомжу будет готова отдаться... но она страшная как по мне даже
Это ж, блин, скока в жизни жаб надо перецеловать чтобы встретить принцессу. И почему ни одна из этих жаб лапой о лапу не ударила чтобы без тебя стать хоть кем то в этой жизни )
Лан, спасибо что хоть нас, нищебродов, в космос не оправляют )
Меня очень заинтересовал последний пункт- "образование" 48 тысяч и 600 (!) рублей -прям загадка ))
Сергей Лыгин
Главное, чтобы любил и был работящим . Тогда все будет и все Ради тебя сделает
Dark York