Прочие взаимоотношения
Сколько должна зарабатывать женщина, что бы содержать семью вместе с мужчиной? Сколько должна кидать в общий котел?
Ну зависит от людей. Семьи то разные.
зависит от региона, цена разные
Не прошло и года, как запросы твои охренительно выросли. Сначала ты хотел. чтобы тебя любили, потом чтобы тебе давали без обязательств и задаром, теперь уже дошёл до того, что тебя содержать должны. прогрессируешь однако, со страшной скоростью))))))))) Вспомни сказочку про старуху и разбитое корыто))))))))
Руслан Маматов
Я про содержание ничего не говорю, я говорю лишь о том, что женщина должна работать и содержать семью на ровне с мужчиной.
"должна " не знаю, если она необразованная, работает за 8-10 тысяч, то сколько ни мечтай, больше она не принесет. А сколько класть в общий котел, ну, думаю 50% должна
Наташа
Я не дура... я медсестра, работающая за 10 000! Считаю Ваше выссказывание оскорбительным ((((
У разных семей разные потребности. У кого-то они завышенные, кто-то обходится самым необходимым. Отсюда и нужно плясать.
ни меньше 30
В наше время красота это высокие технологии.))) На себя она должна свою зарплату тратить, ну или большую её часть. Что бы твой глаз радовать.)))
Руслан Маматов
Зачем мне такая страшная?))
Ольга Калашникова
жаль, когда мужчины так считают, это вдолблено женщинами -тунеядками, которым только по салонам ходить и на чужом горбу в рай въехать!
ну есть мужчины которые обеспечивают семью а жена домохозяйка
Руслан Маматов
Нет--жена должна работать.. Что значит домохозяйка--нахлебница чтоль? Она инвалид или что? Трудно подмести пол и в стиральную машину бельё кинуть?)))
В моем понимании, если уж действительно охота ей работать - то где-нибудь 50% от з\п мужа.
А так - если она "на хозяйстве", то ее "доход" это, скорее, экономно потраченное, т. е. то, что ей удалось раздобыть из необходимого, но по более низкой цене
Макс... Ты порой нормальный мужик, а порой как херню ляпнешь...
Руслан Маматов
Почему херню? Разве женщина не должна работать и зарабатывать? Кидать деньги в общий котел?
ни сколько. достаточно того, что на ней забота о муже, о детях, о доме . Помочь мужу может ( все деньги в общий котел), но работать обязан муж, а не жена. Заповедь о работе дана мужу, а жене рожать. Да и в положении она беспомощна и уязвима. Мужчина должен питать, греть и любить жену, как собственное тело. Не зря же муж глава семье и кормилец. Женщине хорошо бы оставаться работать дома. Дома всегда работы хватает, особенно если есть дети. А если о доме заботится никто не будет, то и прибывание в нем будет безрадостным.