Прочие взаимоотношения

Сколько должна зарабатывать семья, чтобы вырастить и выучить дитеныша?

Сколько зарабатывает, столько и хватит!! ! Больше всеравно не будет!! ! Главное, чтобы детеныш это ценил!!!!
Лена Земнухова
Лучший ответ
ой... дорогие они... детки.... во всех смыслах
Елена Ёлкина
Быть Алигархами)
Привет)))
Вера Ка
Я не могу на рубли пересчитать, а в евро ну, если средненько то тысяч 5.
Madina Elemhanowa
Дмитрий Эбингер Вечерочку!

5 килоевро - согласен.
Насколько я понимаю, то дитёныши у зверёнышей.. . А для того, чтобы вырастить и выучить ребенка (человеческого) требуется много затрат и человеческого внимания.. . и уважения не как к дитенышу, а как к человеку.
На детеныша может и много надо, а моим ДЕТЯМ нужна прежде всего любовь, понимание и знание, что у них есть опора в жизни и помощь семьи:))
Сколько не зарабатывай, все равно будет мало)
здрассьте.
До фига! ! у меня 6 лет сыну, а трачу на него как на себя.
А трех детенышей? Если одним не хочется обходиться.
Главное иметь желание вырастить дитеныша и любовь в семье. Средней зарплаты достаточно.
спроси что-нибудь про блондинок!
Чем больше, тем надёжнее, но где-то 30тысяч хватит.
Петр Леонов
Не менее 60 000, мне кажется!
Но есть знакомые, которые зарабатывают всю жизнь копейки, но умудряются и на черный и на белый день откладывать, да еще и детей3-х вырастиль, выучили, помогли с жильем.. . От людей зависит!
**
***aikosha ***
человеческого что ли
Чем больше, тем лучше!!!
Oleg Litvin
смотря какие потребности у вас.... а вообще много)
дети обходяться дорого, ну а детёныша... зависит от породы!
Emin Fethiye