Прочие взаимоотношения
По вашему мнению сколько должен зарабатывать будущий муж??
Я считаю, что высокая заработная плата конечно была бы большим плюсом, но и это не самое главное в отношениях супругов. Намного важнее любовь, взаимопонимание и уважение. И еще, чтобы и работа приносила удовлетворение. По мне так лучше заниматься любимым делом, пускай и заработная плата будет чуть поменьше, зато она будет по душе. Строгие рамки размера сколько должен зарабатывать будущий муж не стоит ставить. По мне бы и 25,0 тыс. руб. вполне хватило. Не зря же говорят по доходам и расходы. В настоящей дружной семье всегда найдутся средства и на отдых, и на развлечение, ведь от нас самих многое в жизни зависит.

Николай Владимирович
Добрый, Валентина, Взаимно!!!
Я понятия не имею сколько мой-то зарабатывает, чего уж за будущих переживать)))
Настоящая жена та. которая научиться жить на то. что есть... но это пришло с годами...
А сколько не зарабатывай, им все равно мало будет)))
вообще в семейных отношениях главное та любовь а не бабло... А вот когда быт начинает зашкаливать, то заработок мужа становится важным... и потом много денег не бывает... поэтому сколько не зарабатывай всегда будет мало. Так что акцент надо делать на гармонию отношений.
Почему будущий. Нынешний. 40 тысяч выше крыши хватило бы.
Смотря о каком регионе РФ идет речь. Но и денег все ровно мало будет)
сколько бы незарабатывал апетит ростёт вовремя приёма пищи
главное не сколько. главное чтобы работал, испытывал радость от работы, от жизни, нашёл бы сам себя, понял для чего живёт, чувствовал что нужен своей семье. можно и 400 $ получать и быть счастливым а можно миллионы и быть несчастным...
Ну хотя бы в районе 150 тыс.
Это еще завесит от региона.
Я живу не далеко от Москвы.
Это еще завесит от региона.
Я живу не далеко от Москвы.
Тоо Tau City-77
на такие деньги у нас можно жить семье из 4 человек 6 месяцев
идеальный муж- помесь банкомата и вибратора