Прочие взаимоотношения

Сколько должна зарабатывать женщина в месяц чтоб ее мужчина жил не напрягаясь и не переживал за семейный бюджет?

А когда дети пойдут.. там садик школа памперсы учебники всё это деньги! а чтоб в институт или училище тоже надо платить! где находить на всё это деньги?
Павел Сафронов
"тыщ 50, если меньше то не стоит с ней заводить отношения"
Вагиза Аглямова
Лучший ответ
Руслан Комиссаров он сам столько не получает)
В твоем случае видимо она должна все тащить на себе. Непонятно только, зачем ей ты?)
Оксана Жавнерова Для секса, но тебе этого не понять :)))
Sona Jafarova Для секса, а ещё для чего ж
Павел Сафронов В моем понимании семья это союз где оба должны выкладываться.
Работать самому и зарабатывать в первую очередь мужчине, а женщине если так мало мальски подойти к вопросу пусть себе хоть на помаду и прокладки заработает если так подходить к вопросу .
У женщины! У надежной женщины!) Чтобы мужик был, как за пулинепробиваемой стеной
За институт платить не надо. Если у человека есть мозги, то он поступает на бюджет и получает повышенную стипендию, оплачивая за общежитие и прочую дичь. Женщина должна зарабатывать не меньше 70% от дохода мужчины. Если она женщина - это не значит, что она такая Богиня и её нужно почитать, всю жизнь обеспечивая на свои деньги. Памперсы не дорогие, учебники в основном даёт школа, либо делают довольно большую скидку при заказе оптом. Если кто-то до сих пор думает, что если мужчина является мужчиной, то он должен работать грузчиком, строителем и на прочей работе, требующей силы, то с таким человеком нет смысла продолжать разговор.
Работать, и причем подавляющая часть семейного бюджета должна пополняться мужчиной, ибо женщине как раз таки с детьми и сидеть надо
Наталья ***
Жена 25-30, муж 45-55
Эллина Хамидуллина Интересно, кем это она должна работать, если зарабатывает в два раза меньше мужа?
Все зависит от дохода мужчины. Если у мужчины доход 150 000 то женщина и 10000 заработает и будет хватат. Но все зависит еще от региона
Зумрад Бейшегожоева Даже в Москве столько зарабатывать вряд ли получится. 20% макс зарабатывают
Оксана Жавнерова И от твоих потребностей и прихотей