Прочие взаимоотношения
Если мужчина мало зарабатывает, то и женщина должна невкусно готовить?)... Он со своей обязанностью плохо справляется+++
Значит почему она должна хорошо справляться?)))
Прикинь как тебе будет обидно когда с хорошим заработком он сменит тебя на более молодую))
Может и плохо готовить, если привыкла, что ее готовка у нее на голове, вместо прически!
Всё мстим, ставим на место А если она плохо готовит, он должен начать мало зарабатывать, что- ли.?
зарабатывать стало обязанностью?
хочешь жить, не прикладывая никаких усилий к успешной жизни?
обычно такие жены нужны, пока молодые. потом их меняют.... снова на молоденькую
Если отношения строятся только по принципу кто кому что должен-это уже не отношения.
так может он поэтому и плохо зарабатывает что плохо кормют))
Малый зароботок не освобождает от обязанностей вкусно готовить. Зароботок понятие приходящее и уходящее, сегодня 10000 в месяц, а завтра может 100000000 в неделю. Любимыми не разбрасываются. А то может быть завтра с ним второе случится, уйдёшь, и будешь с хлеба на воду, а твоё место другая займёт и будит с чёрной икры на трюфели.
блин по фотке и характеру и вопросам понять.. есть ли у тебя ребенок..)) мне кажется у тебя мальчик.. и имя дал бы Андрейка..
ну если при этом моск ипать не будет я за!
Нет, она должна давать бревном.
Нафиг зарабатывать, если спать с бревном приходится в 95% случаев, и только проститутки хорошо мышцами влагалища работают))))
Ты какая то не адекватная.
Олег Сырылевич
А ты у нас... какая?)))
Валерий Сибиряков
а мне готовить будешь?)
А если допустим у мужчины есть деньги и он покупает себе блондинок и кушает в ресторане?!
можешь и не готовить, главное махнатку подставляй
мужчина не мало зарабатывает а ровно столько сколько стоит его женщина)
Если мужчина мало зарабатывает, это не значит, что он не любит свою женщину. А ты наоборот должна поддерживать, нормально готовить и говорить хорошие слова. Не понимаю, зачем такие вопросы задавать, позор!
Наталья Семенюк
Я тоже так думаю.
Олег Сырылевич
А что задавать?))
Зато... вон каК все проснулись))