Прочие взаимоотношения

Почему если мужчина мало зарабатывает, то обычно не женат или разведен?

Получается, что он не дотягивает до уровня женщин которые ему нравятся.. . А с теми, которые бы согласились на малоимущую жизнь им не хочется. Так что ли? ) Или причина в другом? ?
Kohl Hanni
Бывшая жена из него все соки выпила вместе с деньгами, вот он мало зарабатывать и стал
Алтынай Кумисбекова
Лучший ответ
с начала времён, женщина, как будущая мать, выбирает сильного самца, для своего потомства. У сильного большая пещера, много еды, воины под его началом а значит безопасность. Сегодня деньги, это один из элементов проявления силы. Он их сумел заработать, он обеспечит будущее детям, он сумеет выйти из трудной ситуации.
разведён и с него тянут халявные алименты
Ольга Соколова
Потому что женщины ущербные пошли никак не могут понять что он устроился и его все устраивает у него стабильность и гармония наступила а ей всегда хочется большего
Обычно он счастлив. Либо его любят за то, какой он есть, либо он свободен и с ним нет тех, кто любит за деньги.
Как раз наоборот. Если нечего терять, можно смело жениться)
Майра Идрисова
именно так.
Почему? Наоборот. Сын много зарабатывает и не женат.
Вы об Абрамовиче или о Прохорове? Маскируется грамотно....
Вот это как раз и говорит о том, что все женщины проститутки, т. е. спят с мужиками за деньги )))))))
Получается, что он не дотягивает до уровня женщин которые ему нравятся.. . (то есть Вы выбираете социальный статус? глупо. я зарабатываю хорошо, не женат ни разу. и мне не нравятся девушки которые считают финансовый достаток, лучше чем гармония с любимым человеком).
лично я такой взаимосвязи не наблюдала. все знакомые холостяки и разведеныши имеют проблемы с характером (кто в браке чудить начинал, кто изначально хмырем был) , а зарабатывают все по разному