Прочие взаимоотношения

Разве любящий мужчина , способен попрекать жену тем , что она меньше зарабатывает ?

ооооооооооооооой, конечно нет! обычно попрекают тем, что больше. вообще вопрос денежный портит отношения во многих семьях. его нужно решать пока всё не распалось... .
напишите на листе в 2 столбика 1)что вы хотите иметь от супруга и 2)что вы согласны разделять с супругом
естейственно, конкретно о деньгах.... и он пусть так же составит. и проанализируйте друг друга. а может это он не даёт вам то что вам надо от мужа... найдите компромис или вообще ведите отдельное хозяйство... если жадность-единственный минус, может с этим вы уживётесь.... все мы чем нибудь упрекаем близкого....
Анвар Раслубаев
Лучший ответ
У любящих мужчин жены вообще работают, только если очень сильно хотят.. . И ваш малость не понимает, что все, что он зарабатывает, Вам принадлежит точно так же, как и ему.... А все что Вы зарабатываете, ему принадлежит точно так же, как и Вам. Брак заключают-то для чего? Имущество, нажитое в браке, а зарабатываемые деньги относятся к категории имущества, принадлежит обоим супругам ПОРОВНУ. В этом и есть сущность БРАКА. А вот к ЛЮБВИ брак не имеет ровным счетом НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Так что "любящий" - "не любящий" - значения никакого не имеет. Не нравится - пусть разводится, никто не держит.
И. Т.
Неизвестно Неизвестно Мой муж не считает моих денег, они ничтожны. Это проблема коллеги.
Вадим Кузнецов мой против моей работы на столько,что только заикнусь-истерика....наше домашнее хозяйство -городское,но в отдельном доме а не в кв.. и он понимает,что это труд так же достойный оплаты.то,что всегда чисто,приготовленно,наглажено,ребёнок не шатается без присмотра и я способна помочь с уроками не хуже репетитора....
другое дело что для моего образования я на работе уставала бы и изнашивала руки раз в 200меньше,чем при дом.работе и мне хватало бы моего заработка и отношение общества к домохозяйке-всем известно..осенью пошла на работу-за 1,5месяца он дом превратил в берлогу умышленно,чтобы я увидела ка работа семью разбивает.
Вадим Кузнецов я поэтому и написала-как пример двух абсолютных противоположностьей,хрен редьки не слаще....конечно он не щемит меня деньгами,всё юридически поровну,и денег имею больше чем на работе,но меня мой доход устроил бы...и хочется признания общества,тем более если диплом и госы защитила на отлично-это хоть о чём то,да говорит,были шансы в карьере...но я против прислуги в принципе....брезгую.в доме-только сами.а сами они по дому никак..а на улице наняли дворничку,Любушку-голубушку
Не может.... Любящий мужчина ничем попрекать не будет...
В принципе поприкать такими вещами-глупо.... ну если работа такая.... а если ему денег не хватает-пусть ищет вторую работу. коли такой борзый
Любой мужчина, считающий себя мужчиной, не должен попрекать деньгами женщину. Мне, например, вообще стыдно, что она работает) (работала)))
А человеку сколько не дай всегда мало и это не зависит от пола
**
***muslim*** ***muslim***
Зажрался Гад!!!
Роман Новиков
знали бы вы ..какие иногда бредовые мысли вертятся от этой любви.
конечно нет, а вот, если больше, то - да!
Такой козел вообще не достоин называться словом Мужчина!
Конечно, НЕТ !!!Зарабатывает мужчина, а женщина - работает.
Исмайыл Ашимов Мужчину, который этим попрекает, нельзя назвать МУЖЧИНОЙ !
Любящий жену - НЕТ,
Любящий и уважающий себя - НЕТ,
Неуважающий себя - МОЖЕТ! И не только это может!
Виолетта Захаренко Здравствуйте.
Нормальный мужчина вообще не обращает внимания на то сколько женщина зарабатывает. Он понимает кто кормилец в семье он и что заработок жены - это заработок жены.
любовь и деньги вещи несовместимые. Вопрос а что он на дочке билла гейтца тоже не женился бы ведь ее папа и всех других детей лишил наследства сказал пусть сами заработают
любящий не может. вот вот такая же фигня. сначала конфетно букетный периуд. а потом упрёки т. п. любовная лодка разбилась об быт (((((
Нет! Пусть радуется, что пока не больше, а то заденет его достоинство.