Прочие взаимоотношения
Скажите...МУЖЧИНА способен быть НЕ предателем????Есть ли те, кто не предает и не изменяет своей жене, любимой, семье???
Может быть и есть такие экземпляры, но они встречаются крайне редко.
Я таких не встречала)
мы с ним слишком мало еще живем вместе... всего 16 лет...
Марина Власова
приветик!! нуууу..стаж прегромадный!!!!и ..не подвел??? тогда он у тебя..золото...береги его!!
есть такие безусловно
но очень мало
гнильца у мужчин -это прям какое-то природное явление
но очень мало
гнильца у мужчин -это прям какое-то природное явление
был у меня такой! но я его разлюбила или не любила (до сих пор не пойму) -разошлась! ирония судьбы! сейчас не знаю муж верен ли, но хочется верить, да и сердце пока не обманывает)
есть но мало их очень
Эк, вам не повезло! Примите мои соболезнования.
представь, есть
Мужчины измену не считают предательством, но от жён требуют верности даже в мыслях. Мужчин однолюбов крайне мало, но у них свои причины.
Такие есть, конечно, но они занесены в красную книгу, как вымерающий единичный вид)))
только если он глухой, слепой и хромой, а остальные все гуляют.
они есть, но вам такие не нужны, вам же мачо подавай и вы как безумцы готовы встать к нему в очередь что бы потом задавать себе вопрос, а могут ли быть мужчины не предателями
У меня такой, он может пойти в любую компанию, и я знаю, что ничего не произойдет. Кто-то может позлорадствовать, назвать наивной. Я просто ему доверяю, как и он мне. И так уже 15 лет.
мне тож не попадались
Согласна с Максимом Петровым. К сожалению, наш женский пол, следуя первобытному инстинкту улучшения породы, именно западают на мачо. А через некоторое время обнаруживается, что у мачо, как правило, нет души, один только эгоизм и сознание своего совершенства. Поэтому не страдают от предательства только те, кому это совершенство даром не надо.
Есть!! ! И приримерно 1:100000
Боюсь, что таких мужчин на свете нет! Перевелись наверное!!!
Похожие вопросы
- Почему большинство мужчин изменяют своим жёнам? ведь жёны их родные, любимые... им нравится предательство?
- почему мужчины изменяя своим женам боятся что жены все узнают? Чего жен боятся то? Изменять ведь не боишься!
- я вот понять не могу мужчины зачем вы женитесь если потом своим женам любимым изменяете?
- ... А мужчина остается ОХОТНИКОМ... даже, когда у него есть... ЛЮБИМАЯ... ЖЕНА... ЛЮБОВНИЦА... СЕМЬЯ... КУЧА ДЕТИШЕК... или::)
- А Если Мужчине Фиолетово..Изменяет Ему Жена...или..Не Изменяет...Это Говорит О Том Что Он ЕЁ Не Любит ???))
- Объясните, если женщины не изменяют...с кем же тогда изменяют своим женам мужчины???
- Есть у меня один знакомый, постоянно изменяет своей жене) Интересно, что чувствуют мужчины изменяя? Неужели ни-че-го?))
- Многие мужчины изменяют своим женам. А если, например, у его жены не станет одной руки, глаза или ноги, то он бросит ее?
- Зачем женатые мужчины изменяют своим женам?
- СЕРЪЕЗНО... Может ли Мужчина изменять идеальной, ухоженной, любимой Женщине с неухоженной "колхозницей"??:)