Прочие взаимоотношения
... А мужчина остается ОХОТНИКОМ... даже, когда у него есть... ЛЮБИМАЯ... ЖЕНА... ЛЮБОВНИЦА... СЕМЬЯ... КУЧА ДЕТИШЕК... или::)
Если мужчина охотник, т. е. добытчик в семье, то это вовсе не мешает ему быть КАЗЛОМ!))))
...посмотрела щас на своего.. . расплывшегося на диване котика.. . какой там охотник )) тепло, сытно и уютно - палкой даже к друзьям не выгонишь.... не то что на охоту :)))
пошел такой охотник на ...заигрался!!!
не всегда, большинство пиво, диван, футбол по телевизору)))))
... или это называется не охотник, а кобелина.
Да! Семья семьёй но грешат частенько )))
инстинкт природы....
Ну да.
Ты назвала полный комплект, который удволетворит любого " охотника" - любимая жена, любовница и дети Большего "охотнику" не надо, если он не дурак . ))))
да, остается. он даже с детьми в прятки играет охотнее чем мама-охотится на них)))
нет они становятся рыбаками)) ждут когда на удочку клюнут))
да вроде взрослая и до сих пор детские вопросы задаешь
Есть у меня знакомый 44 года, послушать любовниц море. Сейчас выбирает новую, все не подходят, одна толстая, другая худая, треья не такая. Итог его бышая любовница над ним просто ржет не говорит почему но ей очень смешно. Где здесь охотник, на словах?
Если у него есть ЛЮБИМАЯ, то интерес к охоте пропадает....
все от обстоятельств зависит. может и остается) но вот об этом знать тем кто его любит Совсем необязательно)
за всех не скажу. .
но я в полном порядке когда у меня есть красивая девушка, она дает мне как я хочу. делает регулярно и с удовольствием минет) то мне уже другие женщины по боку) я в добре)