Прочие взаимоотношения
Любовница<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 3 марта 2010 13:19</small>
Любовница<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 30 января 2010 20:06</small>
Измена<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 21 августа 2008 23:34</small>
У кого жизнь не сахар: у жены,любовницы или общего мужчины?
Очевидно у всех троих, только в разные моменты.
у жены- ей вроде близкий мужчина изменяет. предает
У мужчины уж точно эта головная боль....
У жены, потому что она не любима. потому что в браке нет понимания, нормальной сексуальной жизни и верности.
Любовница - потому что она тоже не любима настолько, чтоб стать единственной. И ей тоже приходится делить мужчину с другой женщиной.
Общий мужчина - потому что он не любит и вряд ли знает, Ж что такое любовь. потому что женился на той, что не удовлетворяет его.
У мужика, а вдруг вы вместе соберетесь
У всех не сахар, хуже всего конечно - жене

если мужчина ведет себя по-умному, то жена и в меду и сахаре.. .
и сам он и в меду и сахаре - обласканный и дома, и на стороне.. .
а вот любовнице - точно не мед! сахарок. . изредка... -редкие встречи.... выходные и праздники одна..
у всех.... брать каждого по -отдельности-всем тяжело...
Жизнь "не сахар и не мед" начнется у всех троих если они "разбегутся"....
очевидно что хуже всех тут жене, если конечно у нее нет своей отдушины в виде любовника))))
Жене, я думаю, хреновий всего.