Прочие взаимоотношения

Опытным женам вопрос)) И советчикам мужчинам) ++

На самом деле серьезная ситуация, С реала пример. Обеспеченная семья. Все есть. Ну пусть им будет примерно по 40 лет. Один ребенок студент. Мужчина меняет сексуальную направленность. Как быть жене? Подчеркиваю.... там недвижимости полно. Развод исключен. Супруг -прекрасный отец
Настя Гришина
Развод, раздел, сын взрослый.. . Жить с педиком.. . позор.. . Случай не редкий в семьях шоу бизнеса.. . Скандал будет только при разделе имущества.. . вылезет наружу бабская психология бывшего супруга)))
Анастасия Пономарёва
Лучший ответ
Настя Гришина насчет шоу права)) семья как раз где-то близко к этой группе))Привет)
мальчиков любить начинает?? ?
ну ппц полный.... думаю сынок сам папашу зах.. ярит.. . чтобы не позорил его перед друзьями.. . до дележки имущества не дойдёт )))
Ничего, поделят. Пипец.. . а он кому то делает миньет. Развод!!
Если в плане секса то пусть найдет себе любовника. Но тут проблема другая, как сын смотрит на папыны перемены.
Arunaz Sametova
вот крохоборы )) брак на недвижимости держится )))
Не очень понятно, почему это там развод исключён? Всегда можно поделить любое "полно недвижимости", оставаться и после развода "прекрасным отцом" и вообще замечательно жить и общаться, не состоя в законном браке.
цивилизованный выход можно найти всегда! и не обязательно трезвонить и афишировать сексуальные предпочтения каждого, и это в первую очередь-учитывая интересы сына... Мало ли какой повод для развода можно придумать для общественности???
Мне кажется, сейчас это не такая уж и редкая ситуация. Только почему? Никак понять не могу, ей Богу! Так что остаётся одно. Им нужно договориться. Она покрывает его, он даёт ей возможность встречаться с другим мужчиной. Сыну об этом абсолютно знать не нужно. Как впрочем, и всем остальным тоже. Но, вообще, реально ситуация кабздец какая. Врагу не пожелаешь...)))))
Отбить.. . у извращенца;)) ) Вернуть в семью....
Настя Гришина )))Насмешили))))))))
любовника завести..))
Страпон-секс - оптимальный вариант.
40 лет, и сын-студент. О! Это надо в 20 лет жениться, самому не выучившись и не нагулявшись. Вот и бесится, вулкан взорвался.
Алексей Михеев
Если развод исключён, тогда жене терпеть остаётся, а что есть варианты... Тем более супруг прекрасный отец!
Ксения Дёмина
Жить отдельно и сыну не говорить о папиных изменениях.
Я не жена. Просто мнение выразила.)
Альфия *****
дружить)))))
Наталья *
..по-любому... пидарасов в топку...))