Прочие взаимоотношения

Меня заинтересовал такой вопрос)) Что такое мужчины находят в любовнице... чего не могут найти в жене?)))

Alexander Haffner
Alexander Haffner
2 267
У самого такого опыта не было, но наблюдал у знакомых:
1. Жена постоянно от мужа что-то требует. Задалбывает мужа: принеси, подай, унеси, почему ты меня избегаешь? Любовница не требует ничего - муж идёт к любовнице.
2. Жена - идеальный человек, никогда не конфликтует. С ней становится скучно - муж идёт к любовнице, с которой постоянно скандалит.
3. Муж так любит свою жену, что боится, что если она узнает о нём СТРАШНУЮ ПРАВДУ, то свалит к чертям собачьим. А выговориться ему хочется. Поэтому идёт к любовнице, на которую ему абсолютно наплевать, и всё ей рассказывает.
4. Жена - сплетница, ей ничего нельзя рассказать - всем подружкам разболтает. Вариант: вместо того, чтобы посочувствовать, начинает злорадствовать и мораль читать. Выговориться ей нельзя, поэтому муж идёт к любовнице.
5. Почти любой мужчина психологически не способен целый месяц жить с одной и той же женщиной. Ему на неделю нужно побыть вдали от неё. Кто-то проводит эту неделю в одиночестве, кто-то - с подружкой.
6. С возрастом жена стареет, а мужа тянет на молодых девушек. Кто-то это влечение переносит на свою дочь, закатывая ей типичные сцены ревности: - Где ты шлялась?!
Кто-то заводит молодую любовницу.
6. Ну, и просто бабник. Брак человека не меняет, и он так всю жизнь по бабам и гуляет. Ему всё время нужно ощущение новизны.

Чтобы было меньше риска измен - я бы посоветовал быть друг с другом полностью искренними. Женатые мужчины нередко идут к проституткам не ради секса, а ради того, чтобы спокойно пообщаться.
И было бы полезно периодически меняться с подругой мужьями. Если это возможно, конечно.
***wolf*** ***wolf***
***wolf*** ***wolf***
490
Лучший ответ
эмоции
М_
Марина ______
72 114
"в попу дает"...
Андрей Ехлаков
Андрей Ехлаков
54 089
Анна Ерёменко А нах это нада?) чесно, не испытываю интерес ховно месить...
скорее всего - острые ощущения. возможно, что и сам факт поимки, что застукают - тоже адреналина добавляет. семейная жизнь складывается из будней, серых обычных дней. а любовницу не видно не накрашенную и в дырявых тапочках, любовница это всегда праздник.
РЖ
Рита Жиляева
32 798
любовница-это наличие секса при отсутствии мозго*бства. Я, походу, женат на своей любовнице)
Жена не дает или по толстела, или в постели бревно!
ЮБ
Юрий Блинков
10 798
Анна Ерёменко и че, что потолстела?
Нам по природе положено иметь много самочек
Ей не надо шубу, только секс
Жан Конради
Жан Конради
6 646
Как в стихе..

..была бы ты чужая баба-тебе бы не было цены.. ")))

Жена это уже прочитанная книга:)) любовница это новые ощущения, эмоции, экстрим..

Станет любовница женой и все потухнет.. быт все сожрет)))
А любовница что?!)) всегда красива, весела и интересна..

Похожие вопросы