Прочие взаимоотношения
Почему))) уходят от жён и Что Такого Находят у Любовниц?
Отсутствие у НИХ головной боли, усталости и прочего недомогания, такого характерного для жен!!!))) ) А проще,... когда нет уже Любви... мужчина становится вновь охотником.. . Поэтому, порядочные мужчины не заводят себе любовниц. не потому. что им не хочется новизны ощущений. а потому. что не хочется сделать больно любимому человеку!
ответственные мужчины не уходят от жен
Ищут секса и взаимопонимания, который продолжается до тех пор, пока они не попадают в сети любовницы и не становятся - мужьями, а там- все начинается такой же быт, как в прежней семье...
Очень часто секса мало.
Извините - но поделиться нечем... пока... что находят у Любовниц, ну а уходят... наверное просто приходит время...
Новых ощющения хотят. Но в конце понимают, что лучше родной жены никого нет.
У любовниц не вертикально, а горизонтально (я про разрез)...)))))))
любовница - это лишь временное развлечение! вот это и находят. ни обязанностей, ни ответственности.
Всё основано исключительно на ощущениях. Если с женой плохо, а с любовницей хорошо и она всегда рада видеть, то здесь вопросов нет. )))
просто любовницы проще к жизни относятся и не грузят.. хотя, посмотрим на жен вначале супружеской жизни: тоже ведь были лёгкие.. и веселые.. почему не сохранить эту легкость, несмотря ни на что?... -вот вам и ответ..
Жена спутница жизни, а любовница она твоя раба пускай даже временная
потому что не находить в одной своего выдуманного идеала
Потому, что идиоты. Та нечего они там не находят. Ощущений им захотелось...
Все время что-то ищят но и там облом.
я уже знаю чей ответ будет лучшим.. . Что поделать.. . больные люди
многие от любовниц бегут обратно к женам. а виноват быт.
Ну да, чужое всегда лучше...
Это вечный вопрос всех женщин, и у каждого на этот вопрос свой ответ!! ! Мое мнение такаво, любовницу может позволить себя взрослый сосотявшийся мужчина, у которого есть семья на протяжении лет 20-и т. д. В которой просто много обыденности и бытовых вопросов, жена котораявечно чем то не давальна или наоборот. Мужчина ходит к любовницы только для того что бы почувствовать снова себя молодым и влюбленным.
Замечу, что уходят от глупых жен.
У любовниц находят все то, что не умеют жены.
ЛЮБОВЬ, ХОРОШИЙ СЕКС и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
Светлана Полупанова
Ответ закоренелой "любовницы"!
Ничего нового не находят... потому частенько возвращаются...
Проста люди слабые поддаются.
Дело в том что когда жена чтото не додаёт мужчине, со временем он начинает это искать на стороне, и зачастую женщины сами виноваты что у мужчин появляються любовницы.
разнообразие в постели, в общении! просто всё приедается!
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.