Прочие взаимоотношения
Жена давно не привлекает внешне, а любовница покорила телом. Мучаюсь, может быть жениться на любовнице?
не ты первый не ты последний... разводов навалом
Жениться на теле не имеет смысла. Одна и та же женщина к тому же совершенно различна в ролях жены и любовницы, очень быстро может ничего не остаться ни от тела, ни от "обалденного секса". Женится надо только по большой любви, тут действует правило : "если можешь - не женись! ".
а кто держит та? в перёд
Очень быстро любовница из любовницы превратиться в жену. И будет то же самое. Уж лучше измените внешне жену )
Вы бы себе лучше собачку завели... она бы хоть не много... показала Вам... что такое ВЕРНОСТЬ...! А если бы Вы заболели... Ваша жена бы тоже, должна была найти Вам замену?
Если Ваша жена вас привлекала только телом, и Вы в свою очередь по этой причине женились на ней... Вы-ГЛУПЕЦ!
Если Вы всё-таки любите свою жену, и завлекла она вас не только внешностью-Вы ПОДЛЕЦ (так как завели любовницу и малодушно подумываете уйти к ней)
Теперь решайте кто Вы... глупец или подлец.. . Каждый должен быть счастлив.. . Поэтому удачи вам и искренней любви!!!
Через энное кол-во времени будет тоже самое.)))) Смысл?!
к любовнице также привыкнете и тело уже не будет настолько привлекать.... так что лучше не стоит торопиться с очередной женитьбой.. .
тем более красивое сексуальное тело другой женщины-не повод рушить семью