Прочие взаимоотношения

Мужчины, а для вас важнее, чтобы жена была отличной хозяйкой или супер - любовницей?)))))))

Tamo Khutsishvili
У меня были и такая, и такая :) Неинтересны эти крайности.
Пусть уж лучше будет "вжопешило" :) Но красивая :)
Шамши Жуманов
Лучший ответ
важнее всего что бы жена была хорошей матерью, ибо для этого создается семья! Для всего остального есть кабаки да бляди!
Тр
Трофимов
А что, отличная хозяйка и супер-любовница - это противоположности?
V[
Volniy [Twt]
Tamo Khutsishvili Это редкое сочетание!)
для них самое важное, чтобы она была ЧУЖАЯ
Газ Bk.ru
думаится мну шо нормальный должен хотеть как жену так и друга так и любовницу, тры в одномс))))
Все хорошо бы уметь делать))))
Марина Ткачева
А обладать более чем одним качеством для женщин сложно?
Tamo Khutsishvili Думаю, что в эти качества входят в разы больше, чем два!)
когда гормоны зашкаливают, нужна любовница, а когда все в норме -нужна хозяйка. Умная женщина осваивает и то и другое)))
Мне кажется, мужчины хотели бы, чтобы в доме был порядок, вкусная еда и делалось все это мгновенно. При этом, чтобы жена всегда была прекрасна, сексуальна, идеально одета и причесана и готова заниматься сексом в любое время. В тоже время, в определенные моменты (футбол, посидеть за компом, посмотреть телевизор) -она не маячила на горизонте, а лишь мельком нарисовывалась принести что-нибудь вкусное и испарялась бы вне поля зрения. Отпускала бы к друзьям и не спрашивала-почему так поздно явился.
надо быть и тем и тем... .
если что то одно -то нафиг
Sakura Haruno)))
отличной хозяйкой.
как кто-то сказал что днем жена должна быть хранительницой очага, а ночью проституткой. Вы поняли на что я намекаю т. е она должна содержать в себе эти 2 качества.
Важно всё!
золотой серединкой!