Прочие взаимоотношения
Жена - это прежде всего ДРУГ - или любовница?
Тока не стройте из себя афигенных мудрецов и не говорите, что "нуна быть такой одновременно! " Это не ответ . Ибо неумно.
Милый для Тебя это - Я ))
Лично для более желанный сексуальный объект чем все остальные женщины, можно ведь и так.
в первую очередь - это товариСЧ))))))))))))
Тогда пусть будет.. .
днем - друг... .
ночью - любовница... .
утром и вечером - повариха... .
когда ты на рыбалке или с друзьями.... рыбка. .
так Хорошо?? ? )))))))))))))
днем - друг... .
ночью - любовница... .
утром и вечером - повариха... .
так Хорошо?? ? )))))))))))))
да рядом с нашими Искусственными Интеллектами все мудрецы и дурочки просто пятки кусают... от зависти;)))
Максим Юргелайтис
Оракулы тоже завидуют?)))
Абдыкадыр Мусаев
А я почти сходил в душ :)
лишь бы не блять
жена ента самая дорогая проститутка...
Близкий и родной человечек)
Баба которая делает твою жизнь комфортней! Да и еще - Друзей не ипут!
Только умная женщина, которая любима, способна стать и другом и любовницей, (весь список может муж огласить) , и только дура у дурака мужика, а не мужчины, может быть, или только другом, или любовницей.
змея, пригретая на груди.
Одно нужно? Тогда друг. Ибо бывает секс по дружбе))))
почему не умно.... просто такую женщину следовало бы выбирать в жены... чтобы и друг и все остальное...
Это - твоя вторая половинка. Это - человек, ставший частичкой тебя самого. У которого не бывает дурных привычек, который тебя никогда ничем не раздражает, в котором тебе всё нравится. Который ради тебя готов на всё. Который всегда поддержит и утешит в трудную минуту, всё поймёт и простит.
Если чего-то из вышеперечисленного в браке нет - поздравляю - этот брак - не по ЛЮБВИ.
Я думаю, что в первую очередь другом. Ведь ты будешь жить с ней всю свою жизнь, а та влюбленность, страсть со временем проходит. Ты должен найти в ней родственную душу, свою половину.